Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Продвижение: теперь Samsung Galaxy S10 с бесплатной гарнитурой JBL за 199 евро

Хотите новую гарнитуру JBL с новым Samsung? Galaxy S10 или S10 Plus? Это возможно в ближайшие недели. Читайте ниже, как работает эта акция, и где вы должны приобрести свое устройство.

Samsung Galaxy S10 бесплатно JBL наушники

Samsung Galaxy S10 с бесплатной гарнитурой JBL

С сегодняшнего дня и до 29 сентября вы можете получить бесплатную гарнитуру JBL Live 650 стоимостью 199 евро за одну Galaxy S10 (плюс). Это беспроводная гарнитура с активным шумоподавлением. Приложение JBL также позволяет использовать гарнитуру с Google Assistant или Amazon«S Alexa. Galaxy Вы, наверное, уже знаете S10 с его прекрасным AMOLED дисплеем, отличной камерой и ярким дизайном. При необходимости также проверьте наш обширный обзор. Закажите гарнитуру с новой Galaxy Чтобы получить S10 или S10 Plus, вы должны сделать следующее.

Прежде всего, вы должны приобрести свой телефон в KPN не позднее 29 сентября. Вы можете принять участие, если вы получите 6.1 Galaxy S10 или 6,4-дюймовый S10 Plus. Вы также должны зарегистрировать свое участие в акции в самой компании Samsung. При этой регистрации вы должны загрузить копию квитанции или счета и фотографию штрих-кода упаковки вашего S10 (Plus). Вы должны сделать все это до 12 октября. Вы можете найти всю информацию и условия на странице продвижения Samsung, а также получить дополнительную помощь и объяснения.

ВНИМАНИЕ: Вы можете участвовать только в том случае, если вы приобретаете свое устройство напрямую в KPN. Проверьте предложения от KPN ЗДЕСЬ. Недостаточно оформить подписку KPN через другой магазин.

Сама Samsung говорит, что она стремится доставить гарнитуру в течение шести недель после завершения регистрации.

Вы предпочитаете покупать свой S10 где-нибудь еще? Тогда вы не сможете получить наушники JBL, но, естественно, у вас будет больше вариантов заказа, с подпиской или без. Тогда ознакомьтесь с нашими обширными обзорами цен:


Add comment