Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

продолжать Galaxy Fold будет называться Galaxy Блум подтвержден Samsung

Потому что Samsung показал очередной складной телефон на конференции разработчиков компании. С тех пор устройство было известно как следующий складной телефон Samsung. Но теперь, на встрече на CES 2020, Samsung подтвердила, что недавно был назван очередной протекающий складной мобильный Galaxy процветать

Кроме того, просочившееся слайд-шоу показывает слово Bloom перед складным устройством. Президент и исполнительный директор Samsung DJ Koh скажи это тоже Galaxy Блум был вдохновлен коробками для пудры для макияжа, которые обычно видели французские косметические компании Lancome Компания может продавать Galaxy Бум, как ориентированный на женщину сотовый телефон. В этом году есть возможность еще одного складного устройства, которое станет преемником Samsung Galaxy Fold,

Galaxy        процветать

Galaxy Bloom выйдет в вариантах 4G и 5G и будет поддерживать запись видео 8K. Судя по утечкам и предыдущим отчетам, этот телефон прямоугольный, когда полностью открыт и имеет фронтальную камеру. Когда мы закроем его, вы увидите настройки двойной камеры в качестве основной со светодиодной вспышкой. Наряду с камерой есть небольшой экран, на котором отображаются дата и время.

Одна фотография показывает порт USB Type-C и решетку динамика на его стороне. В правом верхнем углу телефона находится регулятор громкости, а внизу – кнопка питания. Кроме этого, на данный момент не так много информации об устройстве.

Также читайте: мероприятие Samsung Unpacked 2020 назначено на 11 февраля Galaxy S20 и новый Galaxy Fold ожидается

После запуска основного конкурса. Galaxy Bloom будет с Moto Razr 2019. Moto Razr 2019 имеет аналогичный форм-фактор. Оставайтесь с нами для получения новостей, утечек и руководств.

источник

Add comment