Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Продолжение видеоигры Cannibal Holocaust объявлено и будет запущено в ноябре 2020 года

Известный итальянский режиссер Руджеро Диодато и студия Fantastico афишировать КаннибалыЧетвертая запись в Каннибал мусоросжигатель Фильм серии – как видеоигра.

Фильм 1980 Каннибал мусоросжигатель Деодато стал печально известным своим насильственным содержанием. На премьере фильма местный судья распорядился конфисковать фильм, и Деодато был арестован по обвинению в непристойности.

Деодато был также обвинен в изображении реального убийства людей и жестокого обращения с животными. Последнее было правдой, так как семь животных были убиты во время производства (что Деодато позже осудил).

Фильм вращается вокруг антрополога, который возглавляет команду, которая находит и спасает съемочную группу и снимает документальный фильм о племенах каннибалов. Amazon Джунгли.

Когда американская студия пытается транслировать шокирующие кадры съемочной группы, антрополог перехватывает. Деодато упомянул, что фильм был вдохновлен освещением в итальянских СМИ террористических атак Красных бригад (Википедия).

Теперь, к 40-летию оригинального фильма, создаются студии Deodato и Fantastico. Каннибализм, Четвертое дополнение к серии.

Это описано как «Единство, ужас, интерактивное графическое приключение» Дедато будет руководить и писать сценарий. Solo Macello представит оригинальную графику.

Деодато (через пресс-релиз) объясняет, что привлекло его к выпуску последней версии видеоигры.

«Эксперименты – это одна из вещей, которые я считаю существенными в этой области. Что меня действительно интересует, так это психологическое тестирование, пробование чего-то нового, может быть, поэтому я так долго ждал, чтобы вернуться в лесной мир и каннибала. В то время мы пошли в лес и жили с коренными жителями, Они показали аудитории тот факт, что они не могли испытать и лично понять.

Сегодня вместо этого есть десятки документальных фильмов и фильмов, показывающих жизнь и природу этих мест, и для меня эта тема потеряла свою привлекательность.

Встреча с Fantastico Studio дала мне возможность вернуться в эту атмосферу, к этим предметам, но пробовать что-то новое: глобальное загрязнение на языке видеоигр – это новый вызов, который делает интерактивную историю открывающей много новых возможностей, и я надеюсь, что это также поможет приблизить молодежь к повествовательной вселенной. "

Вы можете найти трейлер ниже.

Каннибалы Ноябрь 2020 года начинается с Windows Компьютер, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и необъявленные мобильные устройства.


Add comment