Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проектор Mi Smart Compact получает поддержку Netflix официально

На данный момент Netflix не поддерживается ни одним монитором Android TV, но это скоро изменится. Xiaomi отличается проектором Mi Smart Compact, который сертифицирован для официальной поддержки Netflix. Это делает его первым монитором Android TV, получившим официальные права. Основная практика с компаниями, которые производят такие мониторы, состоит в том, чтобы проникнуть на их путь, используя методы боковой загрузки. Так что это хорошая новость для клиентов, которым нужны проекторы Android TV с интеграцией Netflix.

Кастомные Xiaomi Twitter Ручка для Android TV Guide, чириканье Изображение обновления системы отображения R804, на котором отображаются журналы поддержки Netflix и обновление меню Keystone. Это хорошая новость для других моделей Xiaomi, которые появятся в будущем, и, возможно, даже для проекторов Android TV других производителей, которые хотят получить поддержку Netflix на своих устройствах.

Проектор Mi Smart Compact получает поддержку Netflix официальный 1

Говоря о проекторе Mi Smart Compact, он отличается компактным дизайном и стоит до 599 долларов. Он поддерживает разрешение 1080p Full HD с соотношением сторон 1: 2: 1, которое может отображаться на экране размером 60-120 дюймов, что обеспечивает большую проекцию в небольших помещениях без каких-либо искажений. Идет с поддержкой Google Assistant И несколько приложений для выбора контента.

Благодаря звуку Dolby и большой встроенной аудиосистеме пользователи могут ожидать отличного кинематографического звучания от устройства Xiaomi. Кроме того, проектор функционирует как динамик Bluetooth и виртуальный помощник, когда он не используется для наблюдения за обжорством, и этот аспект делает аксессуар весомым.


Add comment