Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проект Google выпустил Soli: Pixel 5 не будет доступен

внутри активов 4 пикселятехнология из радиолокационных чипов Soli ProjectЭто должно быть одной из их главных достопримечательностей. Маркетинг по имени Определение движенияЭта функция не нарушает пользователя. Более того, помимо того, что оно ограничено очень небольшим количеством действий, оно не оказалось достаточно надежным в повседневном использовании.

Также прочитайте: 4 пикселя разочаровывают: два менеджера были разделены Google

PIXEL БЕЗ 5 МОЩНЫХ ДВИЖЕНИЙ, PIXEL БЕЗ 4 МАЛЫХ ОТКРЫТЫХ И ИНТЕРАКТИВНЫХ СИЛ

Проект Google выпустил Soli: Pixel 5 | Evosmart.it

По крайней мере, на данный момент, выбор Google оставить, Soli Project Это связано не только с отзывами пользователей: некоторые из причин обусловлены практическими причинами. Одной из причин неутешительной продажи Pixel 4 можно объяснить отсутствие Google на некоторых крупных рынках.

участие Soli радар чип требует от компании одобрения использования определенной частоты, необходимой для работы датчика. Это будет причиной, чтобы предотвратить это Google Чтобы получить его 4 пикселя Индия, Япония и Китай. Это немалое достижение, учитывая размер индийского рынка. Однако ситуация на китайском рынке сложнее и объясняется готовностью Google предоставлять услуги в Китае.

К тому жеотсутствие крупных компонентов радиолокационная микросхема солнце Пусть Google наконец покажет вам полноэкранный дизайн, Есть много критических замечаний по поводу конкретного дизайна (странно для некоторых) 4 пикселягораздо четче, чем нижняя, характеризуется верхним краем спереди.

Последнее можно определить по необходимости. включает в себя расходы, Во всяком случае, с этой точки зрения ничего 5 пикселей Snapdragon 865 стоит дорого; Google рад избежать сумасшедшего ценника, который все еще хорош Snapdragon 765, Так что же будет на следующем Pixel 5? Возможное отсутствие Определение движения Это следует рассматривать как негатив?

Путь: Gizmoch для

Add comment