Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прожекторы – это приложение камеры для iOS, которое позволяет вам контролировать глубину …

Вы когда-нибудь хотели настроить глубину резкости изображения, снятого на iPhone? Что ж, теперь вы можете сделать это с помощью приложения Spotlights, которое дает вам больше контроля над фотографиями, чтобы изменять и совершенствовать их так, как вы хотите.

Одной из главных достопримечательностей этого приложения является возможность фотографировать. портретный режим с одним сенсором камеры, Да, это приложение использует программное обеспечение для размытия фона изображения. И вы можете настроить глубину резкости на разных уровнях и выбрать настройку, которая лучше всего подходит для изображения.

Отверстия могут быть отрегулированы от от 20,0 до 1,4 С помощью этого приложения В режиме приложения Pro вы получите больший контроль над диафрагмой, например, возможность увеличивать или уменьшать блики, делать изображения более или менее четкими и более.

При достижении объектива это приложение позволяет имитировать боке из 14 типов линз. Разница, создаваемая этими линзами в смартфоне, заключается в стиле боке, который появляется на изображении. Вы также можете настроить специальные линзы в приложении, если хотите.

Прожектор имеет несколько расширенных функций, которые используют AR для просмотра карт глубины в реальном времени. У вас также есть возможность просмотреть информацию о глубине 3D. Вы также получаете возможность сосредоточиться, где вы хотите в приложении. Это позволит вам выделить то, что вы хотите показать на изображении.

Посмотрите на некоторые примеры изображений, которые мы сделали на iPhone XR, чтобы получить общее представление о возможностях приложения.

Механизм приложения AI основан на Apple CoreML Framework и будет работать на любом устройстве iOS с 64-разрядным процессором. Вы можете скачать приложение бесплатно из AppleApp Store, но вы должны подписаться на дополнительные функции. Ежемесячная подписка стоит 0,99 долл., А годовая подписка – 7,99 долл., А пожизненный доступ можно приобрести за 1299 долл.

Так что вы думаете о прожекторах? Проверьте приложение и сообщите нам, что вы думаете об этом в комментариях.

Скачать камеру Focos (бесплатно)

Add comment