Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Произведено мероприятие Google Pixels 4 на 15 октября в городе …

Google официально объявил дату 15. Ранее ходили слухи, что октябрь был событием Made by Google, где мы ожидали выхода Pixel 4. Еще много времени для новых утечек, и до события осталось всего месяц, хотя у Google может не так много времени, чтобы показать нам, когда дело доходит до открытия новых телефонов.

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=XKmsYB54zBk (/ вставлять)

YouTube Ссылка на это событие живая, но до 15 октября ничего не видно

Первый шок октябрьского события (вне самой традиции) произошел в июне, когда просочившаяся дорожная карта Verizon показала то, что казалось событием в конце октября в маркетинговом календаре. Полный диапазон месяцев никогда не подвергается сомнению, учитывая, что объем утечек и накоплений является медленным, но точная дата является неопределенной, пока самая последняя информация не предполагает дату 15 октября, которая теперь официально подтверждена.

Офицер YouTube Ссылка на событие 15 октября также выйдет в эфир в 10 часов утра. PDT, хотя теперь вы можете добавить в закладки для подготовки. На этом мероприятии мы ожидаем увидеть Pixels 4 и 4 XL, а также просочившийся «Nest Mini» плюс любые сюрпризы, которые могут быть в Google.



Для получения дополнительной информации о том, что ожидать от грядущих кораблей Google, ознакомьтесь с кратким обзором утечек в Pixel 4.

Add comment