Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Производительность Dr. Mario World в первый месяц была намного ниже, чем ожидалось от Nintendo

Месяц назад Nintendo выпустила вторую мобильную игру, в которой снялся самый популярный персонаж в доме, Марио. По этому случаю усатый сантехник сменил гильдию, чтобы восстановить классические приставки. Так доктор Мир Марио пришел в мобильный мир.

Тем не менее, запуск не дал результатов, которые ожидала японская компания за его мифическую игру-головоломку.

По данным аналитической фирмы Датчик башнив первый месяц Доктор Марио Мир зарегистрировал 7,5 миллионов загрузок (с добавлением сервисов Google Play и App Store) и получил доход 1,4 миллиона долларов,

Это поместило бы игру как пятое мобильное название с точки зрения биллинга и четвертое по количеству загрузок за первый месяц,

По сравнению с другим приложением того же главного героя, доктор Марио держался бы довольно далеко от Super Mario Run, который за четыре недели получил 30,5 миллиона долларов и 21,8 миллиона установок (и это было сделано исключительно для iOS) ,

Безрассудный доход

Доход от Доктор Марио Мир В этот период они очень малы по сравнению с другими мобильными играми, выпущенными Nintendo. Игра, в которой за первые 30 дней было выставлено меньше денег, была Animal Crossing с 13,6 миллионами долларов.

С точки зрения дохода на скачивание, Доктор Марио записал в среднем $ 0,19 расходов, который также помещает это в хвост пяти приложений. Драгалия была игрой с наилучшей производительностью в этом отношении, в среднем $ 16.50 за установку.

географически Страной, которая потратила больше всего денег в этой мобильной игре на уничтожение вирусов, была Япония., 55% продаж (около $ 770 000) пришло оттуда. США были вторым по величине рынком с 33% оборота (462 000 долларов США).

Что касается территорий, которые загрузили приложение больше всего, то в рейтинге лидировали США с 35% загрузок. Страна Восходящего Солнца занимает второе место с 19% всех объектов.

Производительность Dr. Mario World в первый месяц была намного ниже, чем ожидалось от Nintendo

Вы также можете быть заинтересованы

×