Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Производитель ножен «раскрывает» неожиданную особенность Appleсотовые телефоны

Лишь несколько недель отделяют нас от презентации iPhone 11 – грядущего поколения мобильных устройств Apple в 2019 году. До сих пор довольно неожиданная особенность новых iPhone теперь могла быть «предана» производителем чехлов.

Британский интернет-магазин MobileFun в настоящее время перечисляет кожаный чехол от Olixar для так называемого «iPhone 11 Pro». Насколько не редкость, даже в Mediamarkt в настоящее время замечены совпадающие дела. И в преддверии IFA, коллега GIGA Себастьян услышал от европейского производителя под своим поясом, что его груз дел уже начал путешествие из Азии. Кроме того, название «iPhone 11 Pro» не поразительно, после недавних сообщений предлагают такое название для OLED-моделей iPhone 2019 года. Однако мы более внимательно посмотрим на фотографии корпуса. Дело предлагает место для Apple Карандаш. Очевидно, но не для 1-го или 2-го поколения ранее совместимого только с ручкой iPad, но это, вероятно, уменьшенная версия, особенно для iPhone 11 – довольно шикарно в серебре или золоте.

Картина: Olixar.

iPhone 11 с ручкой: невообразимая особенность Appleсотовые телефоны

Если подразумевается информация производителя оболочки, то слухи с начала месяца относительно Apple Pencil для грядущего iPhone были верны. Тем не менее, поддержка пера является одной из самых неожиданных функций будущего iPhone 11. Почему? Надежный и надежный AppleОб этом говорил аналитик Мин-Чи Куо, но уже в прошлом году. Однако его прогнозы относительно iPhone 11 не содержали больше информации в поддержку Apple Карандаши.

Что мы можем ожидать от Apple iPhone 11:

В этом отношении не совсем ясно, действительно ли производитель Olixar с его – возможно, сгенерированными на компьютере – изображениями чехлов для iPhone выдает неожиданную особенность и знает больше, или просто использует возможность, чтобы привести свой собственный бренд в разговор. Оба сценария возможны.

В россии ты Apple далеко вперед – потому что вы можете заказать новый iPhone до выхода на рынок:

iPhone 11 по расписанию: презентация, предварительный заказ, выпуск

Презентация iPhone 11 в настоящее время ожидается во вторник, 10 сентября. Последующий релиз, то есть выход на рынок, должен состояться в пятницу, 20 сентября. Таким образом, предварительные заказы на iPhone 11 должны стать возможными на неделю раньше, 13 сентября. ГИГА будет сообщать о новостях в обычном порядке.

Add comment