Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Производство нового iPhone 12 отложено

Согласно отчету Reuters AppleЗаказ на квартал, заканчивающийся в марте, снизится на 18% по сравнению с прошлым годом. Кроме того, было отложено наращивание производства новейших iPhone 5G. Высокопоставленный чиновник, который сообщил Reuters, также сказал, что iPhone 5G все еще может быть запущен, как и планировалось, осенью этого года.

Reuters сообщает, что AppleЦепочка поставок России в Китае налажена. Тем не менее, поставщиков по-прежнему беспокоит, какой спрос будет на текущие и новые модели iPhone, ожидаемые осенью 2020 года.

По словам того старшего человека в одном из AppleКрупные сборщики по контракту, проблема не в нехватке производства или цепочке поставок в Китае; это озабоченность спросом на новые iPhone.

Согласно отчету Reuters, сейчас никто не говорит о нехватке материалов или рабочей силы в Китае. Теперь все сосредоточены на удовлетворении спроса на телефоны в США и Европе.

Ранее Nikkei сообщал, что Apple задержит выпуск iPhone 12 на несколько месяцев из-за медленного производства. Тем не мение, Apple пока не решила откладывать выпуск нового iPhone.