Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Производство 16 "MacBook Pro начнется в сентябре и заменит текущий 15,4"

Последние месяцы года отмечены презентацией нового iPhone, Apple Watch, iPad и, иногда, случайная линия Mac также обновляется. Кажется, в этом году у нас будет все с iPhone 11, то Apple Watch Series 5, 10,2-дюймовый iPad (вместе с более вероятным обзором iPad Pro) и 16-дюймовый MacBook Pro.

Ходили слухи, что следующий MacBook Pro Apple, который будет эквивалентен iMac Pro, может быть представлен в сентябре с новым smartphones тех из Купертино. Теперь записка для инвесторов IHS Markit Он говорит, что он будет запущен в производство в следующем месяце.

39 000 единиц будет производиться в месяц

MacBook Pro

Этого ноутбука, который будет иметь экран без полей с Разрешение 3072×1920 пикселей По данным Forbes, на корпусе 15-дюймового MacBook будет производиться всего около 39 000 экземпляров в месяц. Кроме того, это будет означать исчезновение текущей 15,4-дюймовой модели с окончанием цикла в ноябре, как отмечает аналитик Джефф Лин:

Я уверен, что 15,4-дюймовый MacBook Pro будет EOL (Конец срока службы (Конец цикла))

Помимо формата экрана, другие детали этого 16-дюймового MacBook Pro неизвестны. Лин говорит, что будет использовать процессор Intel Coffee Lake серии H для портативных устройств, которые еще не были бы доступны на рынке.

Наконец, говорится, что он был разработан той же командой, которая разработала модульный Mac Pro, что означает, что он может иметь очень мощные компоненты, способные без проблем обрабатывать любое приложение или задачу.

Поделиться Производство 16-дюймового MacBook Pro начнется в сентябре и заменит текущий 15,4-дюймовый.

Add comment