Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Промоакция Apple Card на 75 долларов предлагается новым пользователям

Примечание. Следующая статья поможет вам: Промоакция Apple Card на 75 долларов предлагается новым пользователям

Apple недавно представила новую реферальную программу для своего сервиса Apple Card, в рамках которой новые пользователи получают кредиты в размере 75 долларов в Daily Cash.

Пользователям Apple Card были отправлены целевые электронные письма с подробным описанием промо-механики. Он продлится до 24 декабря, и одним из требований является то, что новый держатель Apple Card должен совершить покупку в течение 30 дней.

Apple говорит, что существующие пользователи могут «порекомендовать Apple Card другу, и они могут получить 75 долларов в Daily Cash». Однако первоначальный реферер не получит никаких вознаграждений за то, что заставил друга зарегистрироваться на платформе кредитных карт.

Акция является последней из праздничных предложений, которые Apple раздает клиентам. Желающие должны зарегистрироваться до 24 декабря, чтобы получить бонусное ежедневное денежное вознаграждение. Перед ежедневными наличными в размере 75 долларов Apple разослала уведомление о том, что новые члены семьи, добавленные в Apple Card, получают 10 долларов в ежедневных наличных деньгах.