Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пропуск StarLadder Berlin Major Viewer Pass теперь доступен в CS: GO

Приближается StarLadder Berlin Major, и чтобы отпраздновать его предстоящее прибытие, Valve запустила Berlin Viewer Pass 2019.

Купите Берлинский зрительский пропуск 2019 года за 12, 99 (или три за 19, 99) долларов, и вы получите эксклюзивный доступ к новым испытаниям, косметическим призами и избранным фанатам «Выбери вызов» во время турнира.

С Pass Viewer вы также получите Berlin Event Coin 2019, который вы можете улучшить, выполняя задания и застревая в Pick’Em Challenge. Каждый раз, когда вы поднимаете свою Монету, вы получаете Жетон Keepsake, который вы можете обменять на Пакет Keepsake из выбранной вами игры.

StarLadder Berlin Major Viewer Pass теперь доступен в CS: GO 1

Конечно, это не пропуск зрителя без косметических дополнений. Team Graffiti и Team Flairs вернулись, а также наклейки команды, где вы касаетесь своего оружия, чтобы представить свою любимую команду и игроков.

Полную информацию обо всех конкурсах и призах для Berlin Viewer Pass 2019 года можно найти в официальном CS: GO сообщение в блоге, Оставайтесь с нами на сайте для важного освещения тоже!

Add comment