Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пропущенные изображения от Asus ROG Phone 2 подтверждают дисплей с частотой 120 Гц

Asus готова выпустить мощного преемника своего нынешнего телефона ROG – ROG Phone 2, запуск которого запланирован на 23 июля в Китае. Поскольку это игровой смартфон, компания сотрудничает с Tencent Games, чтобы сделать его следующим мощным игровым смартфоном для потребителей. В то время как запуск ожидается на следующей неделе, первые живые изображения долгожданного телефона были обнаружены онлайн.

Предстоящие практические изображения Asus ROG Phone 2 были обнаружены на китайском сайте микроблогов, Weibo, Наряду с первым практическим изображением, Weibo В сообщении также сообщается, что новый телефон ASUS ROG Phone 2 будет работать на новейшей Snapdragon 855+ компании Qualcomm, недавно представленной производителем чипсета. Это означает, что ROG Phone 2 станет первым устройством с улучшенным процессором Snapdragon 855+. Для тех, кто не знает, процессор Snapdragon 855+ является дополнительным обновлением для флагмана 855 компании SoC. Говорят, что он имеет значительные улучшения CPU и GPU с тактовой частотой до 2,9 ГГц и 15% улучшений GPU соответственно.

Помимо нового улучшенного чипсета, Asus ROG Phone 2 также имеет новый дисплей с частотой обновления 120 ГГц, который является первым в отрасли на смартфоне. Недавно выпущенный OnePlus 7 Pro имел AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц. Тем не менее, телефон также предлагает режимы отображения 60 Гц и 90 Гц. Просочившиеся изображения телефона ROG Phone 2 демонстрируют знакомый дизайн – фронтальные стереодинамики и минимальные рамки также видны с обеих сторон дисплея.

С первыми просочившимися изображениями предстоящего ROG Phone 2 у нас теперь может сложиться впечатление, чего ожидать от ожидаемого Asus ROG Phone 2, который будет представлен 23 июля в Китае, как уже упоминалось выше. Оставайтесь на связи с PhoneRadar для более интересных обновлений.

Источник

# wpdevar_comment_3 span, # wpdevar_comment_3 iframe {ширина: 100%! важный;}


Add comment