Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

просмотр Galaxy Прямая трансляция S20 на Galaxy Открытый запуск мероприятия 2020

Это руководство объясняет, как выглядеть Galaxy S20 вещает в прямом эфире Galaxy Откроется событие, посвященное запуску в 2020 г. Samsung готов представить новейшую версию Galaxy признакам, возможно, назван как Galaxy S20 Это мероприятие планируется начать в 7:00 вечера. 11:00 по тихоокеанскому времени (PST) в Сан-Франциско. Осталось всего несколько часов, и вы сможете настроить прямую трансляцию и просмотреть все открытые объявления. У нас есть официальная ссылка на трансляцию программы, которая позволяет смотреть Galaxy S20 прямой эфир.

Раскладные телефоны со слухами Galaxy Также ожидается открытие Z-flip. Похож на Galaxy Foldque Galaxy Z флип будет иметь складной экран, но в портретной ориентации. Samsung получил смешанные ответы Galaxy Fold но, надеюсь, бренды извлекли уроки из опыта и создали лучшие складные телефоны. Все будет официально объявлено сегодня. Samsung Galaxy Прямая трансляция S20 начнется около 11:00 по тихоокеанскому времени.

Samsung Galaxy Снесли в 2020 году, Galaxy S20

просмотр Galaxy S20. Galaxy Живая трансляция из Galaxy Демонтаж 2020

Как и во всех современных телефонных звонках, многие были спекулированы, просочились и по слухам. Один из главных слухов, с которыми все согласились, заключается в том, что вместо продолжения Galaxy S11 последует в прошлом году Galaxy S10 серии, Samsung будет идти с Galaxy S20

Samsung снова будет использовать свой официальный сайт для потоковой передачи Galaxy S20 и Galaxy Z запускает событие. Чтобы слушать и смотреть официальную прямую трансляцию, читайте дальше.

Следующая ссылка начнет потоковое видео на 11:00 по тихоокеанскому времени,



Эта марка в основном используется офицерами. YouTube канал, чтобы транслировать событие запуска, мы надеемся, как мы приближаемся к событию YouTube Ссылка будет размещена и обновлена ​​здесь, как только она у нас будет.

ОБНОВЛЕНИЕ YouTube Ссылка была прикреплена!

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=MIQdJkoTh48 (/ вставлять)

Samsung Galaxy S20 запускает официальное видео-тизер

Тизер видео было выпущено для этого события. Это видео не приравнивает конкретную информацию о том, что должно прибыть, но оно искушает некоторый путь, который может указать на дизайн нового продукта.

Это тизер видео:

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=3g3i2my0V98 (/ вставлять)

Add comment