Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Просочившиеся изображения Google Pixel 4 не показывают более знакомую двухцветную заднюю часть

Грядущая версия Pixel 4 от Google стала предметом многих утечек за последние пару месяцев, и у нас даже есть некоторые подтверждения того, что поступает на смартфон от самого Google. Последние изображения предлагают больше информации о том, что мы можем ожидать от дизайна.

Изображения, на которых видно, что Google Pixel 4 работает в сети Sprint в США, были переданы в Telegram и получены разработчиками XDA.

Непонятно, откуда они берутся, хотя с логотипом Sprint в левом верхнем углу мы предполагаем, что устройство проверяется сетью, и поэтому изображения, скорее всего, получены от сотрудника Sprint.

Мы не можем определить, являются ли какие-либо из утечек спецификации точными по изображениям, таким как, по слухам, дисплей с частотой обновления 90 Гц, но мы можем видеть квадратный корпус задней камеры на изображениях – функция, которая была подтверждена Google. Мы также можем видеть лицевую панель в верхней части дисплея, на которой расположены такие датчики, как чип Google Soli для разблокировки лиц и жестов движения.

Другие конструктивные особенности, показанные на просочившихся изображениях, включают кнопку питания другого цвета на остальной части корпуса – характерную особенность устройств Pixel – и заднюю часть, которая, кажется, гасит двухцветный эффект, который мы видели на предыдущих устройствах Pixel.

Основываясь на просочившихся изображениях, Pixel 4 будет иметь металлическую раму с глянцевой задней частью из стекла. В прошлом задняя часть устройств Pixel была разделена с верхней третью, предлагая другую текстуру для нижних двух третей. На задней панели также нет датчика отпечатков пальцев, что говорит о том, что Google выберет сканер отпечатков пальцев с низким показом или просто Face Unlock.

Наконец, изображения показывают устройство, работающее на последней версии Android – Android 10 – с панелью жестов внизу и Google Assistant ручка внизу справа.

Ожидается, что Google Pixel 4 будет представлен в начале октября, но сейчас вы можете прочитать нашу функцию округления слухов о Pixel 4 для всех последних.