Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Просочившиеся рендеры позволяют нам ближе взглянуть на OnePlus Ace, Nord CE 2…

Примечание. Следующая статья поможет вам: Просочившиеся рендеры позволяют нам ближе взглянуть на OnePlus Ace, Nord CE 2…

OnePlus готовится выпустить два новых смартфона в конце этого месяца. На мероприятии по запуску 28 апреля должны быть представлены OnePlus 10R (называемый OnePlus Ace в Китае) и крышка OnePlus Nord CE 2 Lite. Перед этим два телефона просочились в высококачественных рендерах, любезно предоставленных известным инсайдером Эваном Блассом, также известным как evleaks.

Познакомьтесь поближе с OnePlus Ace перед запуском

В последнее время не было недостатка в утечках OnePlus Ace. Устройство даже появилось в практическом видео и некоторых реальных изображениях ранее на этой неделе. Компания также уже опубликовала пресс-релизы телефона, который официально поступит в продажу в Китае 21 апреля. Глобальная версия появится через неделю под псевдонимом OnePlus 10R.

Просочившийся рендер теперь дает нам более близкий и четкий взгляд на телефон. Как вы можете видеть на прикрепленном изображении ниже, OnePlus Ace оснащен плоским дисплеем с минимальными рамками и отверстием в центре. Устройство также может похвастаться плоскими краями с кнопкой питания справа и регуляторами громкости слева.

Модуль задней камеры OnePlus Ace выступает за край. Внутри этого корпуса находятся три камеры и светодиодная вспышка. В сообщениях говорится, что мы рассматриваем 50-мегапиксельную основную камеру. OnePlus придал телефону уникальный вид с несколькими вертикальными линиями под модулем камеры. Устройство будет доступно в черном и синем цветах.

Другие слухи о характеристиках OnePlus Ace включают SoC MediaTek Dimensity 8100, 6,7-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц, а также батарею емкостью 4500 мАч с ошеломляющей проводной зарядкой мощностью 150 Вт. Не так много времени осталось до того, как все станет официальным. Между тем, вы можете проверить просочившийся рендер ниже.

Утечка рендера OnePlus 10R Ace

Это OnePlus Nord CE 2 Lite.

Как было сказано ранее, OnePlus 10R будет сопровождаться OnePlus Nord CE 2 Lite, когда он выйдет в конце этого месяца. Последний представляет собой предложение среднего класса, и это видно по дизайну телефона. Этот телефон имеет большие рамки вокруг дисплея, а отверстие смещается влево. Задний дизайн также не выглядит премиальным, хотя OnePlus попыталась придать модулю камеры некоторые элементы стиля. Просочившийся рендеринг, который вы можете увидеть ниже, предполагает, что OnePlus Nord CE 2 Lite получит боковой сканер отпечатков пальцев.

На мероприятии по запуску 28 апреля OnePlus также представит новую пару наушников TWS (настоящих беспроводных наушников). Судя по тизеру компании, мы ожидаем OnePlus Nord Buds. Скоро узнаем.

Утечка рендеринга OnePlus Nord CE 2 Lite