Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Просочившийся 15-дюймовый MacBook Air от Apple может быть вовсе не Air

Примечание. Следующая статья поможет вам: Просочившийся 15-дюймовый MacBook Air от Apple может быть вовсе не Air

Ранее на этой неделе в новом отчете говорилось, что Apple работает над совершенно новым ноутбуком. Apple планирует выпустить 15-дюймовый MacBook Air в 2023 году, первый в серии Air. Доверенный инсайдер Apple с подтвержденным послужным списком подтвердил, что Apple работает над большим MacBook Air.

Однако Apple может не включить его в серию Air, когда запустит его. Что касается даты выпуска ноутбука, 15-дюймовый MacBook появится не скоро. Согласно новым заявлениям, в лучшем случае он выйдет в конце 2023 года.

Какие размеры есть у MacBook Air?

В настоящее время Apple продает MacBook Air только одного размера. Ноутбук выпускается в 13-дюймовой версии, которая соответствует размеру 13-дюймового MacBook Pro до 2021 года. Ранее Apple продавала 11-дюймовый MacBook Air, но в 2017 году компания прекратила выпуск этой модели.

В прошлом году Apple увеличила размер MacBook Pro, перейдя на 14-дюймовый дисплей с более тонкими рамками и выемкой вверху. MacBook Pro 2021 года также имеет размер 16 дюймов.

Редизайна MacBook Pro недостаточно, чтобы доказать, что Apple работает над 15-дюймовой версией MacBook Air. Или что младшая модель получит 14-дюймовый экран. Что кажется неизбежным на данный момент, так это то, что в этом году MacBook Air получит новый дизайн. Мы смотрим на другие цвета для переработанного шасси и большего количества портов.

Выемка MacBook Pro не обязательно является частью редизайна. Это означает, что смена экрана не предусмотрена для обновления 2022 года. Впрочем, это все по неподтвержденным слухам.

Новый Макбук Эйр 2022 годаИсточник изображения: Front Page Tech

15-дюймовый Макбук

Согласно недавним утечкам, MacBook Air 2022 года должен появиться в продаже где-то во второй половине года. Примерно через год появится 15-дюймовый MacBook. Об этом говорится в твите Минг-Чи Куо ниже.

Известный аналитик опубликовал свое мнение по поводу слухов о 15-дюймовом MacBook Air, которые исходили от другого уважаемого аналитика ранее на этой неделе. Куо считает, что массовое производство 15-дюймового ноутбука начнется в четвертом квартале 2023 года, «если все пойдет по плану». Это означает, что компьютер поступит в продажу в лучшем случае в конце 2023 года.

Интересно, что Куо сказал, что Apple планирует снизить энергопотребление 15-дюймового MacBook Air, несмотря на использование большего экрана. Цель состоит в том, чтобы использовать текущий адаптер питания мощностью 30 Вт, который обслуживает MacBook Air, для более крупного ноутбука.

Интересный поворот происходит в самом конце твита, когда Куо говорит, что устройство может не называться MacBook Air.

В настоящее время Apple продает только два типа MacBook. Макбук Эйр и Макбук Про. Apple попыталась воскресить серию MacBook с 12-дюймовой моделью. Но этот ноутбук подошел к концу в 2019 году после четырех лет службы. До этого у Apple был простой MacBook в магазинах с 2006 по 2012 год.

Больше информации о Mac: Чтобы узнать больше о Mac, посетите наше руководство по MacBook Pro..