Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Просто отключите звук. Отписываться не нужно: новая функция от Instagram

Социальные сети стали одним из крупнейших источников общения. Новые дополнительные функции позволяют пользователям обмениваться избранными фотографиями и видео. Но иногда у нас возникают проблемы, когда мы не хотим видеть раздражающие сообщения от конкретного человека. Чтобы решить эту проблему, Instagram приготовил сюрприз для всех вас. Популярная платформа обмена медиафайлами представила новую функцию Instagram Отключить звук, который позволяет отключить звук в учетной записи, где вы больше не увидите, чем они делятся на Instagram Лента новостей.

Эта функция позволяет пользователю не отображать общий доступ от кого-либо на временной шкале. Это еще больше устранило необходимость отписываться от конкретного Instagram друг. Таким образом, вы можете просто избегать этих раздражающих сообщений, не оскорбляя их.

Самое приятное в этой функции то, что, в отличие от других социальных сайтов, человек, чья учетная запись отключена, не сможет ее отслеживать. Вы можете активировать эту функцию, просто нажав на меню «Поделиться» (которое находится в правом углу в трех точках), где вы можете выбрать Instagram опция отключения звука.