Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прототип Pixel 5, посылающий вибрации в интернет позвоночник

Google всегда обвиняют в попытке копирования Apple но есть случаи, когда это действительно может быть хорошо. На данный момент кажется, что технический гигант наконец-то обрел собственную эстетическую идентичность, которой он может гордиться в программных и аппаратных продуктах. Затем появился Pixel 4, который, кажется, дает ключ к этой теории. И только когда вы думаете, что худшее позади, вот первый взгляд на то, какими могут быть 5 пикселей.

Чтобы было ясно, даже Джон Проссер из Front Page Tech объяснил, что это может быть не окончательный дизайн Pixel 5. С одной стороны, до выхода Pixel 5 нам еще больше полугода. На самом деле, мы все еще надеемся, что Pixel Четвертый выйдет через два-три месяца.

Что еще более важно, YouTuber пояснил, что инженеры Google всегда три прототипа, которые отличаются по дизайну, и это что-то спорное только один в трех. Есть шанс, что у вас не будет выбора, но есть шанс, что это может стать Pixel 5, который смеялся на сцене в октябре.

Этого прототипа 3D-рендеринга достаточно, чтобы смущать U-образную каплю воды, чтобы смущать ее, образуя большой U-образный выступ камеры для размещения трех датчиков на задней панели телефона. Хорошая новость, одной из которых должен быть широкоугольный объектив. Плохая новость заключается в том, что дизайн на самом деле не приносит пользы как снаружи, так и в том, как компоненты расположены внутри.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=3IjfnI_8vH0 [/ вставлять]



Дизайн может быть привлекательным, но не всегда в позитивном смысле. Это не кажется эргономичным, потому что при съемке существует риск, что пальцы закроют объектив. Надеемся, что Google еще не полностью утратил свои дизайнерские чувства, и это просто глупая попытка в начале апреля создавать смайлики на вашем мобильном телефоне, но уж точно не на вашем лице.

Add comment