Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Профессиональная тепловизионная камера FLIR для iOS со скидкой 33%

Примечание. Следующая статья поможет вам: Профессиональная тепловизионная камера FLIR для iOS со скидкой 33%

Тепловизионная камера может помочь устранить проблемы в доме, в том числе неисправную электропроводку, повреждение водой, потерю энергии и многое другое.

Сегодня вы можете приобрести профессиональную тепловизионную камеру FLIR ONE для смартфонов (iOS) всего за 269,99 долларов США по сравнению с ее первоначальной ценой в 400 долларов США на Amazon.

Тепловизионная камера FLIR намного удобнее, чем традиционное тепловизионное устройство, поскольку ее можно легко подключить к вашему iPhone. Просто подключите его к порту Lightning, и устройство сразу же заработает. Что касается детализации и четкости, One Pro не имеет себе равных, поскольку он обеспечивает изображения с разрешением 19 200 пикселей и тепловой чувствительностью 70 мК.

Уникальная технология обработки изображений тепловизионной камеры позволяет точно и с улучшенным разрешением выявлять проблемы.

Добавьте к этому MSX, и вы получите непревзойденное качество изображения по сравнению с аналогичными мобильными ИК-устройствами. Регулируемый разъем OneFit адаптируется к любому вашему чехлу для iPhone.

Получите тепловизионную камеру FLIR ONE для iOS со скидкой уже сегодня!