Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Профессиональные игроки "забанены" во время сольного турнира FNCS

Kquid развивается в конкурсе Океания Fortnite взгляды. Запрет в соло сегодня вечером Fortnite Приглашения серии чемпионатов

Кай "Kquid" Итон входит в число лучших игроков Австралии и Новой Зеландии. После того, как мы заняли пятое место на сольном турнире Australian Open, есть веская причина оказаться среди таких людей, как Parpy и Volx – два постоянных игрока.

образ

Kquid пока что предложение Twitch Аудитория часто приближается к 50000 человек, которых он играет. Это должен быть один из "дней нормального потока", упомянутых выше сегодня, поэтому в потоке Kquid появляется одна из худших вещей, которую могут прочитать игроки: "Banned"

образ

Когда в третьей игре Kquid выпрыгнул из боевого автобуса, он был немедленно насильно удален из игры и вернулся к ракете-носителю. Время:

доброта Twitch.tv / KquidAU

Kquid считает, что его ошибочно забанили, потому что он менял свои компьютеры и IP-адреса между событиями из-за проблем в отношениях. Вот полное описание Kquid:

В четверг, когда я пытался играть, меня постоянно увольняли, не зная, что делать, играя на компьютере моего брата, он позволил мне играть. Поэтому мне пришлось пойти в чужой дом и использовать их компьютеры для FNCS Week 1 Day 1, все было хорошо. Они позволили мне принести компьютер домой, чтобы я мог играть на второй день. Этим утром я удалил 1 игру на этом ПК, затем она остановилась, потом это случилось снова, но это случилось снова, оно вернулось к моему хосту и заработало, затем снова вернулось и снова заработало. Итак, я играл в FNCS. День 2

У меня 50 очков или 1 игра, затем игра 2 была выброшена на автобусе. Он сказал, что из-за того, что кто-то еще вошел в мою учетную запись, я был сбит с толку, я сбросил свой пароль, и я снова вошел в систему и забанен. я не знаю что делать

Соло FNCS – это шоу, которое я хотел со времен трио, и я не могу играть 1 или 2 недели, если только Epic не запрещает мне сейчас или не имеет права на 2-ю неделю.

Я не могу обмануть или использовать VPN. Он также занял первое место в ЛВС.

образ

Проблемы с фальшивыми запрещенными ситуациями во время соло Fortnite Приглашение серии чемпионатов заключается в том, что отбор на следующий раунд зависит от двухдневной лестницы. Очки с субботы и воскресенья объединяются в один финальный счет. Когда лучшие 300 игроков переходят во второй раунд, любому неквалифицированному игроку гораздо труднее добиться успеха.

Если Epic не вышел раньше, Kquid, возможно, должен был испытать свою удачу в раунде перезагрузки. 520 игроков соревнуются в раунде перезагрузки, где только 20 игроков продвигаются вперед. Когда я спросил Kquid о его способности прогрессировать в туре Reboot, я сказал: «Если я пропущу игру на второй неделе, я попаду в топ-20 по перезагрузке, и я уверен, что стою финала». Сказал.

Никто не уверен, как Epic справится, поскольку мы никогда не видели такой ситуации раньше. Если не было худшей причины, по которой Kquid был забанен и неуместен, как он подчеркнул, Epic был полностью неправ, потому что это частично повредило успех игрока.

Я спросил Kquid о том, что должен был делать Epic. Прогнозы мрачны: «Я не ожидаю, что я буду квалифицироваться автоматически через неделю, зная, насколько это эпично. У него очень стабильный послужной список и он заслуживает 2-го тура»

Как и в других случаях, мы будем держать вас в курсе. Подписывайтесь на нас Twitter


Add comment