Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Профессиональный совет: переходите по идентификатору лица, чтобы быстрее разблокировать iPhone с помощью маски

маска для iPhone2

Не ждите iPhone; заставить его взять пароль вместо этого. Изображение: Культ Mac

Вам не придется сталкиваться с разочарованием разблокировки вашего iPhone с Face ID, когда вы носите маску. И вам не нужно. Этот простой профессиональный совет показывает, как обойти Face ID и быстро разблокировать с помощью кода доступа.

Никогда не снимайте медицинскую маску, чтобы разблокировать свой iPhone. Подвергая риску ваше здоровье, чтобы проверить свой последний Twitter DM просто не стоит того, кто бы это ни был. Есть более безопасные альтернативы.

Если вам действительно нравится идентификационное лицо, вы можете научить его распознавать его в маске. Однако, если вы можете обойтись без этого, здесь мы покажем вам, как быстро обойти это и использовать разблокировку паролем.

Как быстро прыгнуть по лицу

Двигаться вверх на вашем iPhone
Нажмите на ID лица текст в центре вашего экрана, как только он появляется.
Введите свой код доступа.

iPhone-скип-Face-IDБыстро и просто. Фото: Киллиан Белл / Культ Mac

Это так просто.

Конечно, код доступа в конечном итоге появится, если вы не дотронетесь до текста «Face ID»: вы уже знали. Но необходимость ждать – это то, что делает разблокировку с помощью маски такой неприятной. Этот совет должен немного ускорить процесс.

О, и это работает на iPad Pro тоже!

Apple ремонт ID планов лица

Вам будет приятно узнать, что вам не понадобится этот профессиональный совет надолго. Apple Он только что сбросил свою бета-версию iOS 13.5, которая позволяет iPhone распознавать, что он носит маску, а затем с небольшой задержкой принимает его прямо к запросу пароля.

Add comment