Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Профессор психологии говорит, что высказывание видеоигр приводит к стрельбе, как бананы, вызывающие самоубийства

После того, как последние съемки в Соединенных Штатахпроизошел традиционный раунд указания на «виновных», и мы говорим это в кавычках, потому что видеоигры обычно указываются в качестве причины этого. Дональд Трамп Он был первым, кто выдвинул это обвинение, и после этого было мало реакции экспертов, политиков и самого сообщества, которые контратаковали слова Трампа о том, что проблема в оружии, а не в играх,

видеоигры США

Теперь профессор психологии в Университете Стетсона, Доктор Крис ФергюсонЗапустил любопытное исследование. В этом отчете Фергюсон указывает, что подтверждение того, что видеоигры являются причиной расстрелов, дает тот же вывод, что утверждают, что бананы вызывают самоубийства, «Буквально так, числа, которые связывают оба случая, почти равны». Этим ужасным заявлением Фергюсон пытается показать, что видеоигры не являются причиной столь большого количества съемок, которые мы видим в Соединенных Штатах очень часто.

Джеймс Айвори, профессор и исследователь, также указал, что установление такой связи между видеоиграми и актами насилия «Это очень похоже на высказывание, что злоумышленник носил обувь. Очевидно, что они носят их, но то же самое делают и его друзья и коллеги в остальной части населения».

через: Wccftech

Add comment