Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Профессор удивляет своих учеников украшением Super Mario Bros.

С течением времени видеоигры по-разному интегрируются в нашу повседневную жизнь, и кажется, что мы находимся в явном прогрессе, чтобы оставить позади это время стигматизации против этой формы развлечений. Прошли годы, и многие игроки старой школы сегодня работают профессионалами в разных секторах, и, к счастью, они не забыли свое происхождение как геймеры. Это случай мексиканского профессора, который принял своих учеников особым образом.

Новый учебный год на базовом уровне в Мексике только начался, и записку сделал профессор Карлос Родригес, известный в Twitter как "El Profe Chido" и который прославился своими публикациями и тем, как он использовал социальные сети, чтобы выразить свою страсть к преподаванию. На этой неделе профессор Чидо удивил своих учеников и игроков, раскрыв украшения своего класса, чтобы приветствовать новую группу учеников, которые впервые увидели, когда они вошли в класс, были тематической стеной с уровнем Super Mario Bros. РЭШ. Кроме того, профессор Карлос Родригес не только хотел показать своим ученикам что-то из старой школы, но также установил приветственный знак для учеников с изображением Маршмелло, одного из ди-джеев того времени, который дал концерт в Fortnite В этом году, будучи одним из событий, которые дали больше говорить о Battle Royale. Именно в этот приветственный знак профессор Родригес поместил фразу: «Если я чему-то научился из видеоигр, то это для преодоления препятствий».

Но на этом все не закончилось, потому что профессор Карлос Родригес также подготовил первую встречу с родителями и включил в программу дня изображение Super Mario Bros. официально начать 2019-2020 учебный год в начальной школе.

Что вы думаете об инициативе El Profe Chido?

Скажите нам в комментариях и следуйте за нами на уровне вверх.

источник