Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Процессор KIRIN A1 делает Huawei Freebuds 3 вехой в истории аудио Huawei.

Процессор Kirin A1 обеспечивает HUAWEI FreeBuds 3 технологически продвинутый подход, который позволяет этим новым гарнитурам обеспечивать превосходное звучание, сочетая превосходные методы цифровой обработки звука с высокочувствительной настроенной диафрагмой для впечатляющей музыки и воспроизведения голоса. Кроме того, новый интеллектуальный звук, поддерживаемый процессором Kirin A1, предлагает множество современных функций, таких как простое, стабильное соединение, сверхнизкая задержка и впечатляющий подход к управлению шумом.

Huawei добавлено шумоподавление в третьем поколении FreeBudsВаши настоящие беспроводные наушники. FreeBuds 3о которой компания объявила сегодня на сцене IFA 2019, включает в себя четыре часа автономной работы в самих наушниках и поставляется с дискообразным круговым зарядным чехлом, который увеличивает общее время прослушивания до 20 часов.

Наушники доступны в черном или белом цвете. Huawei утверждает, что FreeBuds 3 Это первые в мире наушники с шумоподавлением с открытой посадкой. Это означает, что наушники не создают запечатанного физического барьера между ушным каналом и окружающим миром, как пытаются сделать силиконовые наконечники обычных наушников с шумоподавлением.

Это необычный дизайн для пары наушников с шумоподавлением и может оказать значительное влияние на производительность наушников. FreeBuds 3, Активное шумоподавление лучше всего работает при низкочастотных звуках, таких как падение самолета или шум транспорта, но менее эффективно при более высоких частотах, поэтому также полезно делать наушники постарайтесь физически предотвратить проникновение звуков в наши уши. Huawei говорит, что ее приоритетом в наушниках было удобство и что люди менее чувствительны к высокочастотному фоновому шуму, пытаясь слушать музыку. Они добавляют, что в некоторых случаях прослушивание высоких частот, таких как автомобильная сигнализация, действительно полезно для людей, поскольку позволяет нам лучше осознавать, что происходит вокруг нас.

Huawei также запускает новый чипсет с FreeBuds 3названный A1, который сравнивается с H1 используется Apple на ваших AirPods. Компания заявляет, что новый набор микросхем является первым в мире, поддерживающим стандарт Bluetooth 5.1, и обеспечивает меньшую задержку и энергопотребление по сравнению с другими чипсетами Bluetooth. FreeBuds 3 Huawei никогда не боялся использовать влияние Apple, Однако с шумоподавлением, представленным в наушниках третьего поколения, Huawei предлагает функцию, которая технически AirPods не будет по крайней мере на данный момент.


Add comment