Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Процессор M2 появится в MacBook Air в начале 2022 года: отчет

AppleПо сообщениям СМИ, будущий процессор M2 появится в начале 2022 года, и первым аппаратным обеспечением, использующим его, станет некий MacBook с обновленной цветовой схемой.

По данным AppleInsider, Apple выпустила только один чип под Apple Силиконовый баннер с М1, появившимся в первой волне Appleпереходные устройства.

Пока непонятно, что Appleследующий Apple Будут усилия по созданию кремния, один из источников утверждает, что полноценный чип второго поколения появится не раньше 2022 года.

В понедельник разработчик iOS заявил Twitter что следующее поколение «M2» «скоро выйдет в первой половине 2022 года».

Что касается потенциального продукта, в который он будет включен, то Twitter В аккаунте говорится, что это будет «предстоящий красочный MacBook (Air)».

Слухи и утечки предполагают, что следующий MacBook Air может последовать примеру 24-дюймового iMac, отойдя от обычного серебристого корпуса в пользу более яркой линейки.

Разработчики также отмечают, что слухи касаются конкретно «M2», поскольку он отличается от «M1X», «зарезервированного для устройств Pro Mac».

В феврале утверждалось, что M1X будет итерацией M1, в которой будет использоваться 12 ядер ЦП вместо 8 и 16 ядер графического процессора вместо 7 или 8, а также более высокая расчетная тепловая мощность — 35 Вт вместо 15 Вт с М1.

В апреле в отчете о цепочке поставок указывалось на Apple производство новых моделей MacBook Pro во второй половине 2021 года.

Сообщается, что M2 был запущен в массовое производство в начале апреля, что делает его хорошим кандидатом для использования в новых моделях.