Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Процесс заблокировал ошибку PAGES в Windows 10 [FULL FIX]


  • Если вы хотите, чтобы ваш компьютер был безошибочным и стабильным, обязательно обновите Windows 10 часто. Обновления обеспечивают улучшенную безопасность, а также новые функции, но самое главное, они также исправляют многие проблемы с аппаратным и программным обеспечением, которые могут вызвать ошибки BSoD, такие как PROCESS HAS LOCKED PAGES.
  • Поскольку драйверы могут быть причиной ошибок BSoD, мы рекомендуем обновлять драйверы как можно чаще. Обновление драйвера в Windows 10 просто, и вы можете сделать это прямо из диспетчера устройств.
  • BSoD может быть довольно страшным, но на самом деле они полезны, потому что они предотвращают повреждение оборудования. Приходите к нам на BSoD Hub если вам нужна помощь с другими ошибками BSoD.
  • Хотите узнать, как исправить Windows 10 ошибок? Перейти к нашему Windows 10 раздел ошибок и прочитайте полное руководство.

как исправить процесс заблокированных страниц ошибка в Windows 10

Существует широкий диапазон ошибок BSoD, и что является общим для всех этих ошибок, так это то, что они дают сбой Windows 10 и перезагрузите компьютер, чтобы избежать повреждения.

Эти типы ошибок могут быть проблематичными, поэтому сегодня мы собираемся показать вам, как исправить ошибку PROCESS HAS LOCKED PAGES.

Как я могу исправить процесс, который заблокировал страницы ошибок BSoD?

  1. Убедитесь в этом Windows 10 и ваши драйверы обновлены
  2. Запустите средство устранения неполадок BSOD
  3. Запустите сканирование SFC
  4. Запустите DISM
  5. Проверьте жесткий диск
  6. Удалить проблемное программное обеспечение
  7. Установите предыдущую версию драйверов.
  8. Уменьшите свой BIOS
  9. Удалить данные из приложения Cubase
  10. перезагружать Windows 10

Как исправить ошибку PROCESS HAS LOCKED PAGES?

Решение 1 – Убедитесь в этом Windows 10 и ваши драйверы обновлены

Windows 10 не является идеальной операционной системой, и с определенным аппаратным и программным обеспечением могут возникнуть некоторые проблемы. К счастью, Microsoft обычно исправляет эти проблемы с помощью Windows обновления

Эти обновления обеспечивают повышенную безопасность, а также новые функции, но самое главное, они исправляют многие проблемы с аппаратным и программным обеспечением, которые могут вызвать ошибки BSoD, такие как PROCESS HAS LOCKED PAGES. Если вы хотите, чтобы ваш компьютер был безошибочным и стабильным, обязательно обновите Windows 10 часто.

Хотя Windows Обновления могут решить многие проблемы, также важно регулярно обновлять драйверы. Если определенный контроллер устарел или поврежден, Windows 10 не сможет использовать это устройство, и вы получите ошибку BSoD.

Поскольку драйверы могут быть причиной ошибок BSoD, мы рекомендуем обновлять драйверы как можно чаще. Обновление драйвера в Windows 10 просто, и вы можете сделать это прямо из диспетчера устройств. Чтобы обновить драйверы, сделайте следующее:

  1. пресс Windows Key + X открыть расширенное пользовательское меню. Выбрать Администратор устройства из списка.
    администратор устройства
  2. Когда откроется диспетчер устройств, найдите драйвер, который вы хотите обновить, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Обновите драйвер,
    обновление водитель-программное обеспечение
  3. Выбрать Автоматически проверять наличие обновленного драйвера, Windows 10 теперь скачает и найдет лучший драйвер для вашего устройства.
    браузерная мой-для-драйвера программное обеспечение
  4. Повторите этот шаг для всех драйверов, которые вы хотите обновить.

Обновлять драйверы автоматически

Поиск драйверов самостоятельно может занять много времени. Поэтому мы рекомендуем использовать инструмент, который делает это автоматически. Использование автоматического обновления драйверов избавит вас от необходимости вручную искать драйверы и всегда будет поддерживать вашу систему обновленной версией драйверов.

Tweakbit Driver Updater (одобрен Microsoft и Norton Antivirus) поможет вам автоматически обновить драйверы и предотвратить повреждение вашего ПК, вызванное установкой неправильных версий драйверов. После нескольких испытаний наша команда пришла к выводу, что это лучшее автоматизированное решение.

Вот краткое руководство о том, как его использовать:

  1. Загрузить и установить Обновление драйвера TweakBitокно запуска контроллера обновлений
  2. После установки программа начнет сканирование вашего компьютера на наличие устаревших драйверов автоматически. Driver Updater проверит версии ваших драйверов, установленных в своей облачной базе данных, на наличие последних версий и порекомендует соответствующие обновления. Все, что вам нужно сделать, это дождаться завершения сканирования.
    Процесс сканирования Tweakbit Driver Updater
  3. В конце сканирования вы получите отчет обо всех проблемных драйверах, найденных на вашем ПК. Просмотрите список и посмотрите, хотите ли вы обновить каждый контроллер по отдельности или все сразу. Чтобы обновить один контроллер за раз, щелкните ссылку «Обновить контроллер» рядом с именем контроллера. Или просто нажмите кнопку Обновить все внизу, чтобы автоматически установить все рекомендуемые обновления.
    Полное автоматическое обновление
    Note: Некоторые драйверы должны быть установлены в несколько этапов, поэтому вам нужно будет нажимать кнопку Обновить несколько раз, пока не будут установлены все их компоненты.

Решение 2. Запустите средство устранения неполадок BSOD

Если обновление драйверов не помогло, давайте попробуем Windows Интегрированный инструмент устранения неполадок 10. Этот инструмент можно использовать для решения всех видов проблем в системе, включая ошибки BSOD.

Вот как бегать Windows 10 Средство устранения неполадок:

  1. Открыть Конфигурация приложения.
  2. Перейти к Обновление и безопасность раздел.
  3. Выбрать Решать проблемы из меню слева.
  4. Выбрать BSOD из правой панели и нажмите Запустите средство устранения неполадок,ПРОЦЕСС БЛОКИРОВАЛ СТРАНИЦЫ Windows 10 ошибка
  5. Следуйте дальнейшим инструкциям для завершения процесса устранения неполадок.

Add comment