Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прочь с серым, с розовым: нам нужны ноутбуки более ярких цветов

Долгое время все лучшие ноутбуки и ультрабуки имели одинаковые типы. Конечно, есть несколько форм и форм-факторов, но все они имеют одну общую черту: все они скучные. Однако, с недавним запуском MSI Prestige 14 Rose Pink Edition, бесшумного розового ноутбука со значительной мощностью и цветными вариантами Razer Blade Quartz 15, мы можем оказаться на грани перемен.

Я имею в виду, что я использую 13-дюймовый MacBook Pro в качестве своего личного ноутбука, но это не потому, что я влюблен в эстетику или что-то еще. На самом деле, чтобы оживить ноутбук, я наклеил на него множество наклеек, поэтому мне не нужно смотреть на скучный дизайн.

И, ну, ты не должен был этого делать. Мы живем в золотой век ~ ** Эстетика ** ~ И мы должны быть в состоянии выразить себя через цвет ноутбука, который мы выбираем, чтобы занять наши столы каждый день.

зевать (Изображение предоставлено: будущее)

Извини, Джони Айв, но MacBook Pro скучный

Скорее, мне просто нужно получить помощь от банды прямо сейчас, но если вы входите в комнату, и все используют MacBook Pro, также называемый походом в кафе на Манхэттене, все они выглядят практически одинаково.

Вы только что вошли в это серое море, потому что Space Grey и Silver очень похожи, по крайней мере, в людной комнате. По общему признанию, MacBook Air выпускается в нескольких золотых цветах, и, несмотря на высокую эстетичность, он все еще использует процессор Amber Lake следующего поколения. 8 безвентиляторный



И я понимаю: некоторые люди искренне интересуются безликим дизайном компании, примером которого является MacBook Pro, но я не думаю, что всем, даже профессионалам, нравится такая эстетика. Нам нужно что-то еще.

Я хочу, чтобы мой стол выглядел так каждый день

Я хочу, чтобы мой стол выглядел так каждый день (Изображение предоставлено в будущем)

Портативный розовый механизм

Когда я получил пресс-релиз, объявляющий о MSI Prestige 14 во всем его розовом цвете с брелоком из розового дракона, сумкой для ноутбука и розовой мышью, они сразу же продали меня. В конечном счете, ноутбук со значительной мощностью нацелен на креативность и вряд ли будет препятствовать креативности с простотой дизайна.

И это даже не первый высококачественный ноутбук, который принял розовый. Одной из лучших вещей, которые я видел на IFA 2019, был розовый Razer Blade Stealth. Тонкое шасси выглядит феноменальный в варианте цвета кварца. Мало ли я знал, когда впервые увидел это, что машина, которую я видел, была эксклюзивной версией с интегрированной графикой, и версия с GTX 1650 не будет присутствовать в ярких цветах.

Очень жаль, что Razer еще не обновил тонкий и легкий «игровой ноутбук», в отличие от оригинального Razer Blade Stealth, он фактически получает игру с цветовой опцией Quartz.

Кажется, в электронике наблюдается очень ядовитая тенденция, когда люди вынуждены выбирать между производительностью и стилем. Но почему мы должны выбирать? Я хочу второй и я знаю, что я не одинок

Доказательство того, что профессиональные ноутбуки не должны выглядеть скучно AF

Доказательство того, что профессиональные ноутбуки не должны выглядеть скучно AF (Image credit: Future)

Показательный пример: HP Elite Dragonfly

Я даже не хочу слышать, что уникальные цвета непрофессиональны, особенно после того, как HP Elite Dragonfly вышла на улицы в яркой и яркой «стрекозно-голубой» отделке. HP может легко запустить ноутбук с профессиональными функциями, которые он предлагает, и продать его многим деловым путешественникам, которые путешествуют без особых хлопот.

Это ноутбук, который предлагает исключительную производительность, очень легкий. Мне всегда страшно оставлять его в офисе, и в нем много функций безопасности, которые сделают его любимым в ИТ-отделах по всему миру. Но я не думаю, что именно поэтому это один из самых известных ноутбуков на рынке сегодня, я думаю, что его дизайн действительно делает его превосходным.

Послушайте, у меня сейчас на столе более 6 ноутбуков, сейчас это моя жизнь, и есть только два ноутбука, которые я могу сразу проверить и идентифицировать: Alienware M15 и HP Elite Dragonfly.

Вы знаете, какова общая нить между этими двумя ноутбуками? Оба имеют гладкий, выдающийся дизайн, который делает их визуально привлекательными и уникальными, без ущерба для первоклассной производительности.

Я признаю, что это большая часть того, почему HP Elite Dragonfly в настоящее время выбирает TechRadar как лучший ноутбук на рынке. Конечно, это дорого, но не только функции безопасности снижают вероятность того, что ваша компьютерная жизнь будет разрушена при свободном просмотре в Интернете, но я думаю, что это очень хорошая отправная точка, за которой, мы надеемся, последуют другие производители компьютеров. в будущем

Я надеюсь, что такие устройства, как MSI Prestige 14 Rose Pink и Quartz Razer Blade, были успешными. Я видел слишком много ноутбуков, рекламируемых с привлекательными вариантами цвета, которые никогда не продавались из-за страха, что они не будут продаваться. Итак, я думаю, у меня есть просьба к вам, дорогой читатель: если вы хотите розовый ноутбук, получите его. Купите один и встряхните мусор, и мы начнем видеть больше супер эстетичных ноутбуков в будущем, будущем, в котором я действительно хочу жить.

Add comment