Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прошлое и будущее социальных сетей: Facebook Будет ли также

FacebookВы помните, какими приложениями вы пользовались раньше? Такие платформы, как MSN, Yonja? Ну а вы когда-нибудь задумывались, почему исчезли эти платформы, хотя это пока кажется невозможным, в будущем. Facebook Он также может исчезнуть на пыльных полках интернета.

Facebook До того, как появились платформы социальных сетей на основе «.com», такие как «.com», существовала платформа под названием Echo. Вы можете использовать эту платформу для своевременной отправки электронных писем и обсуждения тем обо всем, от политики до музыки. Однако у Echo не было других интерфейсов, фотографий или даже цветов, как сейчас; В нем были только тексты. Тем не менее, к 1990 году Echo был чрезвычайно популярен, но телефонным компаниям пришлось раскапывать улицу, чтобы проложить выделенную телефонную линию до квартир в Гринвич-Виллидж.

с месяцев Facebook Его генеральный директор Марк Цукерберг сталкивается со многими скандалами. Вот почему сейчас самое время понять прошлое и будущее социальных сетей с помощью таких платформ, как Echo. Клэр Л. Эванс, автор книги Broad Band, так говорит о временах, когда эхо было популярно:

Эта ситуация, FacebookПо словам Эванса, все изменилось с появлением в нашей жизни ‘.

Конечно, FacebookПо сравнению с 1,4 миллиардами активных пользователей в день, намного проще проверить предыдущие небольшие платформы социальных сетей. Более того FacebookНам так же легко вести всех в мире, но, возможно, иметь большую платформу не так хорошо, как мы думаем.

— сказал Эванс. Хотя сейчас у нас нет больших идей о будущем социальных сетей, есть 4 гиганта. Facebook, Twitter, Instagram а также YouTube Есть много других платформ, которые постоянно расширяются и растут, возможно, нам следует поддерживать различные и небольшие приложения для социальных сетей вместо того, чтобы полагаться на такие гигантские платформы, чтобы больше не сталкиваться с такими скандалами.

Источник: https://mashable.com/2018/04/28/claire-evans-broad-band-the-untold-story-of-the-women-who-made-the-internet/?utm_campaign=Mash-Prod. -RSS-Feedburner-All-Partial&utm_cid=Mash-Prod-RSS-Feedburner-All-Partial&utm_source=feedly&utm_medium=webfeeds#9PyGScqT.uqg