Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прошло официальное маркетинговое видео Canon EOS 90D, подтверждающее слухи о спецификациях

В последнее время Canon много говорит о том, что на какое-то время компания объявила о преемнике EOS 80D, а с мая 2019 года спецификации слухового EOS 90D утекли в битах и ​​бобах.

Тем не менее, открытие официального промо-ролика с орлиными глазами в Canon Rumors теперь дало нам чертовски хороший взгляд на грядущего окуня. Видео длиной в полторы минуты демонстрирует не только физический дизайн EOS 90D, но и основные характеристики, которыми он будет гордиться, подтверждая многое из того, что мы слышали ранее.

Заменив как EOS 80D, так и EOS 7D Mark II (последний, по слухам, является последним в своем роде), 90D должен стать следующим флагманом Canon APS-C, получив желанное повышение разрешения по обоим старые люцианы.

Промо-ролик подтверждает, что 90D будет содержать 32,5-мегапиксельный датчик APS-C вместе с процессором обработки изображений Digic 8, что также даст ему повышение скорости по сравнению с обоими предшественниками, и будет иметь скорость серийной съемки 10 кадров в секунду и 4K-видео со скоростью до 30 кадров в секунду.

Видео также показывает, что видоискатель будет иметь 100% охват кадра, с 45-точечной перекрестной системой автофокусировки (AF). Canon установил технологию распознавания лиц в 90D, и его превосходная двухпиксельная АФ будет распознавать глаза при использовании Live View.

  • Canon против Nikon: какую камеру купить?
  • Прочитайте наш подробный обзор Canon EOS R
  • 10 лучших зеркал, которые вы можете купить прямо сейчас

Из видео мы также узнаем, что камера будет защищена от пыли и атмосферных воздействий и будет совместима с батарейным захватом BG-E14 (так же, как EOS 80D и EOS 70D).

По слухам, EOS 90D будет анонсирован 28 августа вместе с (возможно) EOS M5 Mark II и беззеркальными камерами M6 Mark II APS-C. Если это правда, у нас есть только одна неделя, чтобы знать наверняка, и мы сообщим вам новости, как только узнаем больше.

  • Sony Alpha A7R IV против A7R III: ключевые отличия

Add comment