Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прошлые игры: Intel AppUp vs Apple Mac App Store

Личная встреча: Mac App Store против Intel AppUp

Бурный коммерческий успех AppleApp Store на iPhone (а также на других устройствах iOS, iPod Touch и iPad) побудил своих конкурентов выпустить магазины приложений для своих smartphones и таблетки. Поэтому неудивительно, что теперь есть магазины приложений для настольных операционных систем.

AppUp от Intel – это магазин приложений, разработанный специально для нетбуков с процессорами Intel Atom, хотя он будет работать с любыми Windows компьютер. Его можно скачать бесплатно с www.appup.com. Он также предустановлен на все большее количество новых нетбуков, таких как Acer Aspire One.

Mac App Store от Apple работает только на Mac с процессором Intel и последней версией операционной системы Mac, MacOS X 10.6.6. Он будет предварительно установлен на всех новых компьютерах Mac.

Таким образом, это сравнение этих двух отличается от других обзоров и сравнительных сравнений здесь, на ITPRO. Вместо того, чтобы рекомендовать один магазин другому, мы посмотрим, что Intel и Apple могли бы учиться друг у друга и какие последствия эти магазины приложений имеют для ИТ на предприятии.

Add comment