Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прямая передача сообщений на YouTube Завершение работы 18 сентября

YouTube закрывает службу прямого обмена сообщениями с 18 сентября. Объявление было сделано во вторник сотрудником Google на официальных страницах поддержки компании, но она, похоже, не указала какой-либо конкретной причины для такого решения.

По словам Гуглера Хейзел: «Мы постоянно переоцениваем наши приоритеты и решили прекратить YouTubeВстроенная функция прямого обмена сообщениями, в то время как мы сосредоточены на улучшении публичных разговоров »,

Как видно из встроенного снимка экрана, Google также уведомляет пользователей о готовящемся изменении посредством уведомления на входящие страница в YouTube приложение, говоря, «Сообщения на YouTube будет уходить после 18 сентября 2019 года », В то время как большинство пользователей, похоже, возмущены перспективой потери столь любимой функции, некоторые другие, по-видимому, более небрежны, утверждая, что они никогда не использовали ее в первую очередь.

YouTubeФункция прямого обмена сообщениями, которая была впервые представлена ​​в 2017 году, может перестать существовать ровно через четыре недели, но компания заявляет, что пользователи все еще смогут делиться YouTube видео в социальных сетях, нажав / нажав на 'Поделиться' вариант, а затем выберите соответствующий значок социальной сети из доступных вариантов. Тем не менее, это, похоже, не удовлетворяет непоколебимых пользователей, которые все еще призывают компанию не выполнять свой план.

Прямая передача сообщений на YouTube это еще одна функция, которая теперь кажется предназначенной для кладбища, наряду со многими другими службами от Google, включая, в частности, Google+, Google Allo, Google Trips и Reader. Хотя это всего лишь (относительно) небольшая функция в более широком плане, все равно будет интересно услышать, почему компания отказывается от нее, поскольку у нее все еще есть много лояльных пользователей.

Add comment