Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прямая трансляция Ла Лиги: как смотреть Барселону и Реал Мадрид в любой точке мира

Ла Лига возвращается в эти выходные, и титульная гонка 2019/20 обещает стать одной из самых интригующих за последние годы.

Барселона, которая выиграла свой 26-й испанский титул в прошлом сезоне, снова укрепилась, пытаясь восстановить свое доминирование в Европе, а также внутри страны. Антуан Гризманн прибыл в «Камп Ноу» после переезда «Атлетико де Мадрид» на 120 млн евро, присоединившись к еще одной крупной сделке с бывшим полузащитником «Аякса» Френки де Йонгом.

Это только усложнит ситуацию с «Реалом», который в прошлом сезоне боролся без целей и влияния Криштиану Роналду и финишировал третьим, с 19 очками от лидера.

Они ответили восстановлением Зинедина Зидана на посту менеджера, который выиграл три финала Лиги чемпионов УЕФА подряд в своем первом заклинании, и построили новый отряд Галактикос во главе с Эденом Хазардом, Лукой Йовичем и Ферландом Менди.

И давайте никогда не будем списывать со счетов Атлетико Диего Симеоне, занявшего второе место в прошлом сезоне, который хорошо заменил Гризманна на Жуана Феликса из «Бенфики» и укрепился в других местах, несмотря на ряд издержек.

Если вы хотите посмотреть, как все это развернется в течение следующих десяти месяцев – будь то на вашем телевизоре, ноутбуке, смартфоне или планшете – мы поможем вам. Просто прокрутите вниз, чтобы найти лучший вариант для вас, сидеть сложа руки и наслаждаться.

Смотрите матчи Ла Лиги в Великобритании и Ирландии

(Изображение предоставлено ITV)

Похоже, что не было бы никакой договоренности о вещании La Liga в Великобритании или Ирландии, что будет впервые за последние десятилетия. Это было до тех пор, пока ITV не объявила, что приобрела права в последнюю минуту, с комбинацией живых матчей и основных моментов, которые будут показаны бесплатно на его главном канале и ITV4.

Три были подтверждены до сих пор – «занавес» «Барселоны» в «Атлетик Бильбао» в пятницу 16 августа и первая домашняя игра против «Реал Бетис» девять дней спустя, а также поездка «Реала» в Вильярреал 1 сентября – но считается, что сеть уверена в том, больше матчей в течение сезона.

ITV не имеет возможности 4K, но эти игры будут доступны в формате HD на вашем телевизоре или в стандартном разрешении через его веб-сайт и приложение ITV Player.

Смотрите матчи Ла Лиги из-за рубежа, используя VPN

Попытка получить доступ к потокам ITV из-за пределов Великобритании или ROI – например, если вы в отпуске или работаете за границей – все еще остается проблемой. Служба узнает ваше местоположение на основе вашего IP-адреса и автоматически заблокирует ваш доступ, даже если вы являетесь гражданином одной из этих стран.

Поэтому вам понадобится виртуальная частная сеть (VPN), чтобы обойти это препятствие. VPN создает частное соединение между вашим устройством и Интернетом, так что серверы и службы, к которым вы обращаетесь, не знают о том, что вы делаете. Вся информация, передаваемая назад и вперед, полностью зашифрована.

VPN так же полезны для банковской деятельности, как и для просмотра видеоконтента или доступа к веб-сайтам, которые не должны делать люди в вашем регионе. Так что, хотите ли вы смотреть живой футбол, пользоваться библиотекой Netflix из другой страны или просто сохранять конфиденциальность своих данных о просмотре, тогда их стоит рассмотреть.

Существует множество провайдеров VPN, некоторые из которых более надежны и безопасны, чем другие. Как правило, мы предлагаем платные услуги и рекомендуем следующее:

ExpressVPN

Вы можете получить три месяца бесплатно, подписавшись на годичный план, предоставляя VPN-доступ к интеллектуальным устройствам, включая Amazon Fire TV Стикеры, ноутбуки, телевизоры и мобильные телефоны и планшеты на базе Android и iOS. Экспресс также предлагает 30-дневную гарантию возврата денег.

NordVPN

Стоимость составляет всего $ 2,99 (2,29 фунта) в месяц и включает круглосуточную помощь

После того, как вы сделали свой выбор, все, что вам нужно сделать, это войти в службу VPN через любое устройство, которое вы хотели бы использовать для просмотра матча. Когда вам будет предложено выбрать сервер, вам нужно выбрать сервер в стране, к контенту которой вы хотите получить доступ. Затем перейдите к соответствующему приложению для потоковой передачи видео или веб-сайту, и вы находитесь в.

Вы можете найти полный список мировых вещателей с правами на показ Live Liga Football Вот,

Смотрите матчи Ла Лиги в США

(Изображение предоставлено BeIN Sports)

Права показывать матчи Ла Лиги в США – наряду с освещением соревнований Кубка Лиги 1 и Кубка УЕФА во Франции – принадлежат beIN Sports. Он довольно легко крепится к существующему пакету кабелей и включает в себя сервис Connect для просмотра игр в реальном времени на смартфоне, планшете, ноутбуке или Roku Box.

Базовый пакет стоит всего 10 долларов в месяц и включает в себя основной канал beIN Sports, а также beIN Sports 7, 8 и 9 – все в формате HD – наряду с целым рядом развлекательных услуг.

Его специальный пакет Sports обойдется вам в 25 долларов в месяц, предоставляя вам все преимущества базового уровня, плюс каналы beIN Sports с 1 по 16 – опять же все в формате HD – а также его баскетбольный сервис beIN Sports NBA.

Также доступны два других уровня – Premium за 30 долларов в месяц и Elite за 45 долларов – для различных дополнений к фильмам и развлечениям в вашем полном спортивном пакете.

Выберите свой пакет beIN и наслаждайтесь живыми матчами La Liga весь сезон.

Есть и другие варианты, кроме приобретения beIN Sports по кабелю, такие как веб-сервисы fuboTV и Sling TV.

Первая представляет собой специализированную спортивную платформу, которая предлагает пакет стоимостью 45 долларов в месяц, включая beIN Sports и его дочерний канал в Испании, а также ряд других спортивных, кино- и развлекательных услуг. Вы можете увеличить свой список каналов с 80 до более чем 100, включая beIN Sports со 2 по 10, за дополнительные 5 долларов в месяц с fubo EXTRA. Он также предлагает бесплатную семидневную пробную версию, на которую вы можете зарегистрироваться через веб-сайт fuboTV.

Sling TV предлагает менее полный пакет каналов BeIN Sports, но может сэкономить вам немного денег. Он поставляется через пакет Sports Extra, который является дополнением к развлекательным сервисам Sling Orange и Blue – каждая из которых стоит 25 долларов в месяц или 40 долларов вместе.

Добавление Sports Extra к вашему пакету Orange обойдется вам в дополнительные 5 долларов в месяц, предлагая доступ к beIN Sports, а также к линии ворот ESPN, загруженным базам ESPN, стадиону, телевидению за пределами сети, Motorsport TV и Univision TDN.

Добавлять к уровню Blue дороже – 10 долларов в месяц – но вы получите дополнительный вид спорта от NFL RedZone, NBA TV, сети NHL, NBC Golf, PAC 12 Network и канала Olympic.

Вы можете выбрать свои пакеты и получить бесплатную семидневную пробную версию с сайта Sling TV.

Ла Лига Основные моменты

(Изображение предоставлено: Shutterstock)

Все приборы показаны по местному времени (CEST), которое будет варьироваться в зависимости от того, где вы смотрите. Матчи, выделенные жирным шрифтом, будут доступны бесплатно через ITV.

августейший

Атлетик Бильбао против Барселоны, 21:00 CEST – пятница, 16

Сельта Виго против Реал Мадрид, 17:00 CEST – суббота 17

Атлетико де Мадрид против Хетафе, 10 вечера CEST – воскресенье 18

Реал Мадрид против Реал Вальядолид, 19:00 CEST – суббота 24

Барселона против Реал Бетис, 21:00 CEST – 25 воскресенье

сентябрь

Вильяреал против Реала, 21:00 CEST – 1-е воскресенье

Реал Мадрид против Леванте, 13:00 CEST – суббота, 14

Барселона против Валенсии, 21:00 CEST – суббота, 14

Севилья против Реал Мадрид, 18:30 CEST – воскресенье 22

Барселона против Вильяреала, 21:00 CEST – среда 25

Атлетико де Мадрид против Реал Мадрид, 18:30 CEST – воскресенье 29

Add comment