Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прямая трансляция презентаций: дата, время и запуск

Samsung сделает это 11 февраля 2020 года Galaxy S20 Galaxy S20 Plus и Galaxy Мы официально представляем S20 Ultra. GIGA имеет всю информацию о прямых трансляциях и сюрпризах для вас, которые все еще могут ждать нас сегодня.

Samsung Galaxy S20: прямой эфир с презентации

Как и в любой другой презентации продукта, Samsung представит Galaxy S20 организует прямую трансляцию. Это состоится 11 февраля 2020 года в 8:00 по немецкому времени. Прямо сейчас большинство поклонников Samsung должно быть в состоянии быть там. Освещение будет напрасным, потому что не только три Galaxy-S20 модели должны быть представлены, но и новые складные смартфоны Galaxy Стреляй больше. Сразу после прямой онлайн-трансляции в эту статью войдут видеоролики. Так что поставьте маркер и возвращайтесь сюда до 8:00 за ночь.

Samsung Galaxy S20: Когда смартфон появится на рынке?

Samsung должен Galaxy Он продавал S20, S20 Plus и S20 Ultra почти ровно через месяц после запуска, 13 марта 2020 года. Дата не была подтверждена, но согласно вышеуказанной процедуре. Должно быть как минимум пять версий:

  • Samsung Galaxy S20 (4G)
  • Samsung Galaxy S20 (5G)
  • Samsung Galaxy S20 Plus (4G)
  • Samsung Galaxy S20 Plus (5G)
  • Samsung Galaxy S20 Ultra (5G)

Также, конечно, ожидаются разные варианты хранения. Говорят, что цены начинаются от 900 до 920 евро и заканчиваются более чем на 1300 евро. Тем не менее, цены появляются только в фабричных слухах, поэтому у нас пока нет окончательного подтверждения. Если вы делаете предварительный заказ, вам может понадобиться новый Galaxy Получите Buds Plus бесплатно. Тем не менее, наушники, кажется, сделаны без устранения активного шума.

Что мы думаем о Samsung? Galaxy S20 ожидает:

Прямая трансляция презентаций: дата, время и запуск 1

Начать фотогалерею (8 изображений)

Samsung Galaxy S20: 7 характеристик, без которых мы не хотим обойтись

Samsung Galaxy Z Flip: начало секрета шоу?

В дополнение к Samsung Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra, Samsung, вероятно, будут упомянутыми выше Galaxy Представляем Buds Plus. Кроме того, будут показаны новые складные телефоны. Samsung Galaxy Z-Flip, как и Motorola RAZR, должен легко складываться в середине. Это еще предстоит выяснить, если это действительно произойдет.

Add comment