Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Прямой обзор Nintendo за 4 сентября 2019 года

Во время насыщенной видеопрезентации Nintendo Direct Nintendo анонсировала множество новых игр, Nintendo Switch система, в том числе мегахитовая игра Blizzard Overwatch Legendary Edition, а также такие игры, как Divinity: Original Sin 2 – Definitive Edition. Nintendo также представила новые подробности о ранее анонсированных играх, таких как «Легенда о Зельде: Пробуждение Линка», «Особняк 3» Луиджи, Меч Покемонов и Щит Покемонов.

Среди других важных моментов презентации Nintendo Direct – появление Терри Богарда из серии Fatal Fury в качестве четвертого играбельного DLC-бойца в игре Super Smash Bros. Ultimate, которая выйдет в ноябре. Nintendo Switch Онлайн-сервис и анонс любимых игр, таких как Return of the Obra Dinn, Tokyo Mirage Sessions #FE и окончательная версия оригинальной Xenoblade Chronicles. Nintendo Switch,

«Nintendo поставляет новый контент для Nintendo Switch в течение всего года, и эта каденция будет продолжаться до 2019 года и до нового года », – сказал старший вице-президент по продажам и маркетингу Nintendo of America Ник Чавес. «Nintendo Switch владельцы могут играть во что угодно и когда угодно, с огромной библиотекой игр для всех типов игроков ».

Чтобы просмотреть видео Nintendo Direct в полном объеме, посетите страницу https://www.nintendo.com/nintendo-direct. Некоторые из основных моментов, показанных в видео, включают в себя:

  • Overwatch Legendary Edition: Tracer, Mei, Hanzo и другие красочные персонажи из популярной онлайн-игры Overwatch приходят к Nintendo Switch, Скоростная многопользовательская игра запланирована на Nintendo Switch 15 октября. Предварительная покупка в Nintendo eShop начинается сегодня.
  • Терри Богард приезжает в Super Smash Bros. Ultimate: Выпуск в ноябре Терри Богарда из классической боевой франшизы SNK Фатальная Ярость присоединяется Super Smash Bros. Ultimate как играбельный боец. Терри Богард является частью Super Smash Bros. Ultimate Fighters Pass, который включает в себя пять пакетов Challenger по мере их выпуска, каждый с одним бойцом DLC, одной сценой и несколькими музыкальными треками. Пропуск Fighters Pass можно приобрести по рекомендованной розничной цене 24,99 долл. США, а отдельные пакеты Challenge можно приобрести по 5,99 долл. США каждый.
  • Банджо и Казуи Присоединяйтесь к битве: Начиная с сегодняшнего дня, Banjo & Kazooie от популярного Banjo-Kazooie серия игр присоединяется Super Smash Bros. Ultimate, Новые бойцы являются частью третьего DLC Challenger Pack (продается отдельно). В дополнение к персонажам, игроки также получат удовольствие от сцены Spiral Mountain, а также музыкальные треки из классических игр.
  • Xenoblade Chronicles: окончательное издание: Эпопея MONOLITHSOFT Xenoblade Chronicles игра, которая первоначально была запущена в 2012 году в системе Wii, предназначена для возрождения Nintendo Switch как Xenoblade Chronicles: окончательное издание, Игра, в которой рассказывается о приключениях Шулька и Фиоры, планируется запустить в Nintendo Switch в 2020 году.
  • Super Nintendo Entertainment System – Nintendo Switch онлайнИгры Super NES Nintendo Switch – и они бесплатны для всех, кто имеет Nintendo Switch Интернет-членство! С 5 сентября начнутся 20 классических игр Super NES для Nintendo Switch Интернет Сервис:
    • Супер Марио Мир
    • Супер Марио Карт
    • Легенда о Зельде: связь с прошлым
    • Супер Метроид
    • Stunt Race FX (Доступно впервые с момента выпуска Super NES!)
    • Kirby's Dream Land 3
    • Super Mario World 2: остров Йоши
    • Стар Фокс
    • F-ZERO
    • Pilotwings
    • Курс Мечты Кирби
    • БРАТЬЯ БРАТЬЯ
    • Дыхание Огня
    • Крест Демона
    • Джо и Мак 2: Затерянные в тропиках
    • СУПЕР Е.Д.Ф. Сила обороны Земли
    • Супер Гули и Призраки
    • Супер Пуйо Пуйо 2 (Доступно впервые в США!)
    • Супер футбол (Доступно впервые с момента выпуска Super NES!)
    • Супер Теннис (Доступно впервые с момента выпуска Super NES!)

Во все эти игры Super NES можно играть с онлайн-функциональностью на Nintendo Switch Онлайн, включая многопользовательский геймплей в некоторых играх и голосовой чат через Nintendo Switch Интернет приложение *. Очки приостановки и простая в использовании функция перемотки, которая позволяет игрокам воспроизводить разделы игры, также будут доступны при запуске. В будущем в коллекцию войдут другие игры Super NES, что добавит растущую библиотеку классических игр, доступных для Nintendo Switch Участники онлайн, в том числе более 40 игр от оригинальной Nintendo Entertainment System. Чтобы получить доступ к играм, Nintendo Switch владельцы должны иметь активное членство в Nintendo Switch Интернет Сервис.

  • Контроллер развлекательной системы Super Nintendo: Чтобы восстановить первоначальные ощущения от игр Super NES, беспроводной контроллер Super Nintendo Entertainment System скоро будет доступен в качестве специального предложения только для Nintendo Switch Участники онлайн **. Как только контроллер станет доступен для покупки, можно будет заказать до четырех контроллеров для каждой учетной записи Nintendo по адресу https://www.nintendo.com/super-nes-controller/ по цене 29,99 долларов США каждый.
  • Токийский сеанс Mirage #FE Encore: Игра, которая объединила миры Fire Emblem и ATLUS, Nintendo Switch, Токийский сеанс Mirage #FE Encore – это Nintendo Switch версия известной RPG, которая первоначально была запущена в системе Wii U. Эта новая версия игры содержит новую песню, которой не было в оригинале, новые элементы сюжета и возможность взять ее с собой! Tokyo Mirage Sessions #FE Encore запускается для Nintendo Switch 17 января.
  • Тетрис® 99 Вер. 2.0 + обновление DLC: Цифровая версия игры Tetris 99 получает обновление! Режим Tetris 99 Invictus здесь … но он не для слабонервных. Игроки даже не могут играть в нее, если не достигли статуса TETRIS MAXIMUS, что означает, по крайней мере, один раз занять первое место в традиционном онлайн-режиме Tetris 99. В дополнение к режиму Invictus, ежедневные миссии будут добавлены в Tetris 99 для всех желающих. Очистив эти миссии, игроки приобретут внутриигровые билеты для обмена на различные пользовательские темы. Чтобы показать достижения, будут добавлены новые значки игроков! Помимо всего этого, вторая волна контента придет для тех, кто приобрел Big Block DLC. В режиме 2P Share Battle делитесь контроллерами Joy-Con для игры двух игроков друг против друга и с процессором. В режиме Local Arena друзья могут лично собраться в битве с помощью нового локального беспроводного мультиплеера. Обновление версии 2.0 и новый платный DLC для Tetris 99 будут запущены завтра, 5 сентября. Кроме того, физическая версия Tetris 99 будет доступна с 6 сентября и будет включать в себя все Big Block DLC плюс 12-месячное индивидуальное членство для Nintendo Switch Онлайн по рекомендуемой розничной цене $ 29,99.
  • Меч Покемонов / Щит покемонов: Новые подробности (и два новых покемона!) Были раскрыты для игр Pokémon Sword и Pokémon Shield, запускаемых исключительно для Nintendo Switch 15 ноября.
    • Polteageist – это покемон типа призрака, который делает дом для себя, прячась среди блюд в отелях и ресторанах. Его тело сделано из чая, и это может даже позволить доверчивому Тренеру попробовать его чай. Покемоны летучего и водяного типа могут проглотить абсолютно все, что выглядит достаточно сытно. У него есть эксклюзивная способность под названием Gulp Missile. При использовании Surf или Dive в бою, он будет противостоять атаке.
    • Игроки смогут путешествовать по новому Галарскому региону стильно. В этой игре игроки могут одеть своего главного тренера в топы, низ, верхнюю одежду, перчатки, новые прически и даже немного косметики. Во время своего путешествия игроки могут разбить лагерь в любое время в Покемоне. Находясь там, игроки могут играть с покемонами и узнать их поближе. В новом Wild Area игроки могут посещать лагеря других игроков. До четырех игроков и их покемонов могут болтаться в лагере вместе. Лагерь покемонов также является отличным местом для приготовления карри на рисе. В «Мече покемонов» и «Щите покемонов» есть много видов вкусного карри на рисе, которые можно зарегистрировать на Curry Dex.
  • Легенда о Zelda: LПробуждение чернил: Последнее приключение Link уже почти здесь! В «Легенде о Зельде: Пробуждение Линка» игроки могут размещать камеры, заработанные в приключении, для создания собственных камерных подземелий. Готовые подземелья можно сохранить на совместимую фигуру амиобо из серии «Легенда о Зельде» или из серии «Super Smash Bros.», чтобы ими можно было поделиться с друзьями. Новая фигура Link amiibo, вдохновленная стилем игры, будет запущена 20 сентября, в тот же день, что и игра.
  • Особняк Луиджи 3: Каждый этаж отеля с привидениями в особняке Луиджи 3 отличается своей тематикой, включая пирамиду в Tomb Suites, диско-пол и ресторан в пиратской тематике. В недавно объявленном режиме вечеринки ScreamPark от двух до восьми игроков могут сражаться друг против друга как команда Луиджи, так и команда Гуиги, даже имея только одного Nintendo Switch система. *** Команды будут соревноваться, чтобы увидеть, кто может победить больше призраков, собрать наибольшее количество монет или разбить наибольшее количество целей. Особняк Luigi 3 открывает двери своего отеля с привидениями 31 октября.
  • Пересечение животных: новые горизонты: Игроки присоединяются к пакету отдыха на пустынных островах от Nook Inc и начинают новую расслабляющую жизнь, полную творчества, очарования и свободы, в следующем выпуске серии Animal Crossing, которая начинается с Nintendo Switch 20 марта 2020 г.
  • DAEMON X MACHINA: Эта новая игра-экшн запускается 13 сентября, но игроки, которые хотят взять этих мощных мехов за спин, могут попробовать бесплатную демо-версию игры, которая стартует сегодня. В демонстрационной версии Prologue игроки будут управлять своими мехами в начале игры, и весь полученный прогресс будет перенесен в основную игру. Ключевой особенностью демо-версии является возможность играть в локальном кооперативном режиме с участием до четырех игроков ***.
  • Супер Кирби Клаш: Чтобы победить боссов, таких злых, понадобится целая команда Кирби! В этой бесплатной многопользовательской игре в жанре *** игроки могут выбрать одну из четырех уникальных ролей и присоединиться к трем другим игрокам, чтобы сразиться с жесткими боссами. Набирайте силу, создавая оружие, или используйте драгоценные яблоки, которые можно заработать как игровую валюту или купить за реальные деньги, чтобы перезарядить энергию (ресурс, перезаряжаемый с течением времени), разблокировать новые квесты или обменять на оружие, броню. , предметы поддержки или наклейки. Передайте контроллер Joy-Con другу, чтобы он играл локально, и если у вас есть Nintendo Switch Онлайн членство, вы даже можете играть онлайн ****! Super Kirby Clash запускается исключительно в Nintendo eShop на Nintendo Switch позже сегодня!
  • Divinity: Original Sin 2 – окончательное издание: Эта критически любимая и любимая фанатами ролевая игра доступна на Nintendo Switch начиная сегодня! С силой Nintendo SwitchИгроки могут убивать монстров и раскрывать магию с тремя другими друзьями дома или в пути.
  • Возвращение Обры Динн: Стильная инди-игра, получившая признание критиков Nintendo Switch этой осенью. Как следователь по страхованию в Ост-Индской компании, игроки должны сесть на корабль, исследовать его окрестности, повернуть время вспять с карманными часами Memento Mortem и записать логические выводы, чтобы разгадать загадки корабля.
  • Маленький Город Герой: В этой новой RPG от Game Freak, разработчики игр про покемонов, игроки должны сражаться с монстрами и получать поддержку от горожан, находясь в пределах границ одного города. Little Town Hero, в котором также играет музыка создателя Undertale Тоби Фокса, делает ставку на Nintendo Switch 16 октября. Little Town Hero доступен для предварительной покупки в Nintendo eShop.
  • Смертельное предчувствие 2: скрытое благословение: Продолжение культового классического Смертельного Предчувствия направлено на Nintendo Switch, Когда агент ФБР Алия Дэвис начинает расследование старого дела серийного убийцы, она также открывает дверь неизвестному. Смертельное Предчувствие 2: Скрытое Благословение поражает и обманывает Nintendo Switch в 2020 году. Оригинальная игра из серии будет запущена в Nintendo eShop как Deadly Premonition Origins, начиная с сегодняшнего дня!
  • Rogue Company: Представляем Rogue Company, 5-в-5 онлайн **** шутер от Hi-Rez Studios. На этом новом IP-адресе игроки могут играть против друзей или мгновенно вступать в онлайн-матч с такой же опытной командой в различных объективных режимах. Наемники могут быть полностью настроены в соответствии со стилем игрока. Rogue Company подкрадывается к Nintendo Switch в 2020 году.
  • Звездные войны: Рыцарь-джедай II: Изгой-джедай: Да пребудет с этим классика «Звездных войн». Кайл Катарн, агент Новой Республики, – наша единственная надежда остановить джедая. Получите свой световой меч наготове, Звездные войны: Рыцарь-джедай II: Изгой-джедай Nintendo Switch 24 сентября.
  • DOOM 64: У фанатов есть как минимум 64 причины для волнения от классического шутера от первого лица DOOM 64 Nintendo Switchс возможностью играть в нее в любом месте, являясь одним из них. DOOM 64 запускается Nintendo Switch 22 ноября.
  • Ведьмак 3: Дикая Охота – Полное ИзданиеКак и Геральт из Ривии, игроки могут исследовать огромный мир дома или в пути. В этой версии игры все дополнения DLC и сюжета продолжаются. Ведьмак 3: Дикая Охота – Полная версия Nintendo Switch 15 октября
  • Assassin's Creed: Повстанческая коллекция: Станьте самым опасным пиратом на Карибах в Assassin's Creed IV: Black Flag, а затем превратитесь в окончательного охотника за убийцами в Assassin's Creed: Rogue. Это две увлекательные игры из отмеченной наградами серии Assassin's Creed за одну большую ценность! Все прошлые одиночные DLC включены, а также новые функции, такие как сенсорное управление и прицеливание движения. Assassin's Creed: мятежная коллекция запускается для Nintendo Switch 6 декабря.
  • неустрашимый: Битва за выживание на краю дикой границы в онлайновой бесплатной RPG-игре Dauntless. Независимо от того, являются ли они ветераном, стремящимся совершить убийство на ходу, или новичком, готовым выковать наследство, игроки могут создать сотни вариантов снаряжения и объединиться с другими, чтобы победить Бегемотов размером с босса. Nintendo Switch версия Dauntless запускается в этом году и предлагает полную кросс-игру, кросс-совместимость и функциональное соотношение, так что игроки на Nintendo Switch может присоединиться к мировому сообществу, насчитывающему миллионы людей, и впервые взять своих Убийц на ходу.
  • Испытания маны: Обновленная версия этого фантастического приключения придет к Nintendo Switch 24 апреля 2020 года. Эта новая версия классической игры содержит полностью озвученных персонажей и обновленную графику. Игроки, которые хотят сыграть в оригинал, могут наслаждаться им как частью доступной на данный момент игры Коллекции маны для Nintendo Switch,
  • Марио и Соник на Олимпийских играх в Токио 2020В дополнение к классическим многопользовательским событиям с Марио, Соником и всеми их друзьями, Марио и Соник на Олимпийских играх в Токио 2020 также имеют сюжетный режим для одного игрока, новые мини-игры и 10 событий в стиле ретро. Эти новые события отображаются в старой школьной 2D-графике, идеально подходящей для любителей ретро по всему миру. Марио и Соник на Олимпийских играх Токио 2020 года получает золотую медаль 5 ноября.
  • Новый амибо – Три новых персонажа amiibo из серии Super Smash Bros. – Incineroar, Chrom и Simon Belmont – появятся в магазинах 15 ноября.
  • НБА 2К20 – Через два дня (6 сентября) игроки могут выйти на корт в NBA 2K20 для Nintendo Switch,
  • Внешние миры – Исследуй самые дальние уголки космоса и столкнись с множеством группировок, борющихся за власть во Внешних Мирах, ограничиваясь Nintendo Switch скоро.
  • Just Dance 2020 – Перейдите к некоторым из самых горячих музыкальных хитов сегодня в Just Dance 2020, направляясь к Nintendo Switch 5 ноября.
  • Ни но Куни: гнев белой ведьмы – Признанная критиками и любимая фанатами RPG может быть взята где угодно, когда она запускается для Nintendo Switch 20 сентября.
  • Devil May Cry 2 – Знаменитый персонаж видеоигры Данте, классическая экшн-игра Devil May Cry 2 для Nintendo Switch 19 сентября. Предварительная покупка в Nintendo eShop начинается сегодня!
  • GRID Autosport – Врум! Скоростная гоночная игра GRID Autosport приходит к Nintendo Switch 19 сентября. Предварительная покупка в Nintendo eShop начинается сегодня!
  • Вампир – Игроки, жаждущие… капризных ролевых игр от третьего лица, ждут кровавого удовольствия, когда вампир начинает Nintendo Switch 29 октября
  • Зов Ктулху – Ответь на вызов в этой RPG игре ужасов на выживание, когда Call of Cthulhu запускается для Nintendo Switch 8 октября.
  • Farming Simulator 20 – Садитесь на трактор, кусайте солому и собирайте Nintendo Switch система. Farming Simulator 20 сажает себя на Nintendo Switch этой зимой.

Источник: Нинтендо