Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Прямо сейчас, телефон это просто телефон (и это нормально)

Сегодня крупный бренд выпустил большой смартфон с захватывающими инновациями. Даже будучи усталым ветераном этой отрасли, я всегда трачу некоторое время на выяснение того, кто чем занимается, что нового и как меняется сцена. В последние несколько недель, несмотря на количество внимания, которое вы уделяете smartphones (И технология в целом) упала, даже телефоны, которые я использую каждый день.

Потому что я провожу время с Galaxy Я боролся с S20 и S20 Ultra, чтобы придумать что-то, что я скажу о них, что кажется важным, даже в малой степени, учитывая то, что сейчас происходит в мире. Это телефоны: у них есть экраны, время автономной работы не имеет отношения к жизни, в которой вы живете, с камерами все в порядке, и они не сломаны в каком-либо явном смысле. Но это очень дорого, и я не могу понять, кто вкладывает деньги в смартфон за 1000 долларов в условиях огромной экономической неопределенности. Вам нужен новый телефон? Мой совет – купить тот, который вы можете себе позволить (возможно, подержанный!), Сразу или подождать, пока старый Призрак не сдастся. Если ваш телефон отправляет и принимает звонки и сообщения и может просматривать Интернет и воспроизводить видео, то это нормально! Он делает то, что предполагает. Такая нормальная жизнь – это то, что сейчас нужно многим из нас, и это не то, во что по сути превратится стеклянный и металлический кирпич 5G. Тебе это не нужно.

Очевидно, это чувство противоречит некоторым аспектам Android Police Как пост. В конце концов, когда мы проверяем телефон (что мы, конечно, будем продолжать делать!), Мы делаем это, потому что надеемся, что вы прочтете этот обзор. И когда мы пишем о телефонах со скидкой, мы надеемся, что вы их купите. Мы надеемся, что вы делаете это, потому что именно они позволяют нам существовать и руководить нашими редакторами и писателями, и то же самое в основном относится ко всем постам, которые вы читаете в Интернете. Эта бизнес-модель не без рисков, и на данный момент мы наблюдаем одну игру: не так много людей смогли позаботиться о многом smartphones Теперь. Это логичный и вполне понятный ответ на происходящее в мире. В то время как многие из нас следят за новостями гораздо ближе к тому, что, вероятно, является здоровым, многие из нас также ищут источники отвлечения от этих новостей, чтобы обеспечить спасение, которое нам всем нужно во времена беспокойства. Мы чувствуем себя изолированно, и наши телефоны часто первыми реагируют на это чувство. Мы стараемся дать вам инструменты, которые помогут вам в этом, будь то затерянный в огромном мире Google Street View или просто посмотреть кучу старых фильмов в постели.

Конечно же Android Police Исторически это не ваш первый ресурс с советами о том, как найти бесплатные эпизоды Star Trek. Но сейчас мы пытаемся реагировать на эту ситуацию, просто являясь бесконечным потоком объявлений о приложениях и телефонных слухов. Потому что ясно, что наши коллективные таланты и знания – особенно сбор, сбор, переваривание и анализ информации, которую мы затем предлагаем вам – лучше использовать для освещения тем и тем, которые многие люди пытаются понять и устранить шум прямо сейчас. Конечно, мы продолжим освещать новости Google, Android и телефоны в целом и будем делать это так, как мы всегда делаем. Но вы, вероятно, увидите некоторые вещи, пронизывающие этот вывод, который вы, возможно, не ожидали Android Police В прошлом (и, надеюсь, вы найдете это полезным, или, по крайней мере, знаете, как другие могут).

Однажды все вернется на круги своя. И мы снова начнем заботиться о большем количестве телефонов и всех других гаджетов, потому что, пока есть технические энтузиасты, будет интерес к технологиям. Но если вы посмотрите на свою новостную ленту и увидите несколько предварительных просмотров практической рекламы и обнаружите, что вам просто … все равно, вы не одиноки! Это время, когда многие из нас ежедневно тратят много своей эмоциональной и умственной энергии на себя, своих друзей и свои семьи, а также просто на получение рулона туалетной бумаги. Мы будем здесь, когда вы вернетесь, и, надеюсь, вы увидите, что теперь мы снова открыты в этих новостных лентах с чем-то, о чем вы, возможно, захотите узнать или узнать больше (например, о новом трекере обновлений безопасности Corbin, который великолепен или некоторые из моих любимых) YouTube Каналы, которые тоже отличные). Тем временем мы много будем думать о том, что люди хотят читать сейчас, и о том, как мы можем помочь (не будучи ненавистными) в то время, когда вас может не заинтересовать моя расширенная статья из 1500 слов о том, почему я верю самым молодым Galaxy S20 – лучший из набора (честно говоря, я даже не могу беспокоить меня, чтобы заботиться о достаточно, чтобы записать это).

Итак, спасибо всем за чтение и спасибо за продолжение чтения. Мы все можем использовать небольшую помощь, и даже если ваш телефон сейчас просто телефон, мы все же хотим, чтобы точка доступа была местом, где люди могли собираться и говорить о вещах, которые важны для них или телефонов или нет.

Add comment