Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пряное издевательство над Telegram в WhatsApp, получившее распространение в сетях – 16.09.2009

в то время как WhatsApp побеждает в борьбе за то, что является самым используемым мессенджером в мире, правда в том, что телеграмма Это не далеко позади.

Но платформа русского происхождения имеет несколько улучшения выше его конкурентного свойства Facebookи хотя это не удается превзойти это у пользователей да обычно хвастать О его функциональности.

Недавно в профиле появилось сообщение Twitter WhatsApp породил новая глава в противостоянии двух платформ.

WhatsApp ссылается на способность отправить файлы размером 100 МБ, советуя использовать приложение вместо почты.

«Вам нужно отправить электронная почта но вложение слишком много большой? Вместо этого используйте WhatsApp, куда вы можете отправлять файлы до 100 MB«написал гигант мессенджера.

Ответ телеграмма, который предлагает преодоление службы, это не займет много времени, чтобы прибыть: «Вам нужно отправить сообщение, но вложение слишком большой для других посланников? Вместо этого используйте Telegram, с помощью которого вы можетеотправлять файлы до 1,5 ГБ».

Сообщение было получено с дразнение и мемы пользователями социальной сети, которые считали, что Telegram выиграл эту игру,

с 1,6 миллиарда пользователей по всему миру, WhatsApp намного превосходит телеграмма, который сообщил 200 миллионов пользователей,