Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Публикация Epic Games: новый рейтинг начинается с трех устоявшихся студий

Epic Games работает как оператор магазина и разработчика. Теперь будет добавлена ​​третья роль: компания станет издателем. Новый бренд Epic Games Publishing уже привел три авторитетных студии.

Чтобы представить плакат для публикации, Epic Games использует тот же рассказ, который вы использовали при открытии магазина: новая разрушительная модель должна бытьОбеспечить наиболее выгодные условия для разработчиков«Компания пишет, в частности, через»Существенные изменения в модели издатель-разработчикНо создание лучших условий имеет неоспоримое преимущество в привлечении внимания и долгосрочного роста.

Это включает в себя сохранение прав интеллектуальной собственности с разработчиками. Согласно Epic Games, им предоставляется «полная свобода дизайна» на работе. Кроме того, эта работа финансируется новым издателем с учетом до 100 процентов понесенных расходов, которые включают не только фактическую разработку, но и затраты на запуск на рынок в виде исправлений ошибок, локализации и маркетинга. Девелоперы получают 50% прибыли после возмещения расходов. В настоящее время неясно, должны ли студии быть опубликованы только на компьютере в магазине Epic Games или их названия также могут появляться в Steam и Co.

Это шоу в настоящее время выглядит привлекательно для трех студий. Автономная студия Playdead, ранее выпускавшая блюда Limbo, Inside и Gen Design, была подписана. Команда Fumito Ueda отвечала за забастовки Ico и Shadow of the Colossus, а также за эксклюзивное необычное приключение на PlayStation The Last Guardian (тест). Оба развивают свой следующий необъявленный проект, спонсируемый Epic Games.

Третьим в группе является Remedy Entertainment. Производители Max Payne и Alan Wake уже продемонстрировали свои последние работы на сумму около десяти миллионов евро исключительно в магазине Epic Games. Это сотрудничество в настоящее время расширяется: два новых проекта на основе движка Northstar находятся в стадии разработки, оба опубликованы Epic. Оба находятся в одной настройке и должны появиться в ближайшие несколько лет для консолей и ПК следующего поколения. Обработка описывает две самые большие игры как "самые амбициозные все же", но не предоставляет никакой дополнительной информации.

Работа над двумя мультиплатформенными играми для консолей следующего поколения и ПК. Автор: EpicGames, Первый проект – наш самый амбициозный на сегодняшний день, и это предпрофессиональная игра ААА. Второй – новый, меньший проект, установленный в той же самой франшизе. remedygames https://t.co/JcctZMJOTc

– Сэм Лэйк (SamLakeRMD) 26 марта 2020 г.