Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Публичная бета-версия Black Mesa Xen / Gonarch доступна для скачивания

Crowbar Collective наконец-то выпустил публичную бета-версию для Black Mesa Xen / Gonarch. Геймеры ПК могут скачать его через общедоступную бета-версию прямо сейчас и почувствовать вкус новых сред Xen.

Благодаря этой новой бета-версии Black Mesa наконец-то завершена. Хорошо, хорошо, в игре все еще есть некоторые ошибки. В конце концов, это бета-версия, а не финальная. Тем не менее, геймеры ПК могут, наконец, сыграть всю игру от начала до конца.

Команда Black Mesa также выявила некоторые проблемы, которые в настоящее время мешают публичной бета-версии Black Mesa. Например, на уровнях будут большие черные пустоты, если вы оглянетесь, как пришли.

Некоторые реквизиты имеют неправильные свойства материала, и иногда при загрузке карты воспроизводится звуковой эффект прыжка в длину. Кроме того, в Gonarch Chapter случаются сбои на рабочем столе, и бибкрабы иногда ходят на 2 ногах вместо 4.

Хорошая новость заключается в том, что команда смогла оптимизировать и повысить производительность на всех картах Xen. Предыдущая публичная бета-версия могла бы подчеркнуть NVIDIA GeForce RTX2080Ti в настройках 4K / Max, поэтому приятно слышать, что эта новая сборка работает лучше. Тем не менее, команда заметила, что в болотах Ксен все еще заметно падение кадра, когда вы выходите из двери в нижнее болото.

Чтобы получить доступ к общедоступной бета-версии, вам нужно будет щелкнуть правой кнопкой мыши «Черная меза» в своей библиотеке и перейти в «Свойства». Оттуда вы должны нажать на вкладку «BETAS» и выбрать «public-beta» из выпадающего меню. Как только вы выберете его, Steam загрузит новую сборку, и вы получите доступ к уровням Xen.

Повеселись!

Add comment