Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Публичная бета-версия iOS 13, iPadOS и macOS Catalina теперь доступна каждому

Когда гигант Apple объявил о наличии iOS 13 (и большинство новых версий своих операционных систем) упомянул, что бета-версия для разработчиков будет выпущена в этот день, а публичная бета будет в июле месяце,

Но похоже что Apple желание, что вы можете попробовать новые версии своих операционных систем самостоятельно, потому что сегодня официально выпустила публичные бета-версии iOS 13, iPadOS и macOS Catalina Так что каждый может попробовать их.

Способ установки очень прост, но прежде чем предпринимать шаги, мы рекомендуем сделать резервную копию ваших личных данных и файлов, либо в iCloud, iTunes, либо через Time Machine, в дополнение к принятию и согласию о том, что Эти версии являются пробными и могут быть несовместимы с вашими текущими приложениями, расходовать больше батареи, оставлять вас без связи с внешним миром или давать ошибки.

После того, как вышеупомянутое принято, только Вы должны открыть Safari с вашего iPhone, iPad или Mac, и перейдите на страницу beta.apple.com, После того, как вы вошли в систему, вы просто должны войти в систему с вашим Apple ID, а затем выберите операционную систему, которую вы хотите проверить.

В случае iOS 13 или iPadOS вам нужно будет только загрузить и установить профиль, перезагрузить компьютер и перейти в меню конфигурациявыберите общий а затем Обновление программного обеспечения, Должно появиться уведомление, что оно доступно для загрузки нового обновления.

В случае macOS, после входа с Apple ID, вы приступите к загрузке приложения, которое необходимо установить. После установки вы должны увидеть уведомление о наличии нового обновления.

Персональные данные не должны быть удалены при обновлении, но мы также рекомендуем сделать резервную копию.

Add comment