Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пункт назначения 2 Расположение Xur | Где сегодня Ксур и что он продает? (7 февраля)

Xur сегодня, 7 февраля, означает новый месяц для известного владельца магазина. с надеждой Место назначения 2 Xur Это будет близко к тому, что он обычно делает, потому что он вращается через планеты, найденные в основной игре. Надеюсь, он не отправится на одну из планет DLC. Во всяком случае, мы найдем и опубликуем его ниже Xur Inventory у которого вероятно будет три части брони и оружия. Все скоро будет раскрыто и включено Время начала Xur, Но не беспокойтесь. Это так же, как всегда.

Пункт назначения 2 Расположение Xur | Где сегодня Ксур? (7 февраля)

Направление 2 Xur Tower сегодня

Мы не знали точное местоположение Ксура, пока он не был на самом деле в 12:00 по восточному времени и в 09:00 по тихоокеанскому времени (см. Ниже для получения дополнительной информации о времени начала работы Ксура, включая время в Великобритании). Xur почти наверняка будет в своем обычном месте на Titan, EDZ, Nessus или The Tower, но, возможно, не на IO, потому что он появился там на прошлой неделе. Мы обновим эту страницу как можно скорее после ее сканирования, поэтому не забудьте обновить ее после нужного времени, которое вы можете увидеть ниже.

ОБНОВЛЯТЬ:

Xur активен башня

Направление 2 Xur Время начала | Когда Ксур прибывает сегодня? (7 февраля)

Время не изменилось, поэтому время запуска Xur еще не изменилось. Это продолжит появляться в 9:00 PT / 12 PM ET. Это 5 часов BST поздно в Англии. Как только вы увидите сообщение «Новое приключение доступно» на вашем экране, это означает, что Xur появится немедленно.

Направление 2 Xur Инвентарь | Что Xur продает сегодня? (7 февраля)

хур сегодня

Сегодня у Ксура будет много обычных предметов, в том числе три доспеха и оружие. Пожалуйста, обновите эту страницу сразу после того, как она появится, потому что мы перечислим то, что у вас есть.

  • Перчатки доспехов: Эон соул (23 Легендарных Осколка)
  • Arm Arm (Титан): Безудержные львы (23 Легендарных Осколка)
  • Броня Шлем (Охотник): Ракушка радара (23 Легендарных Осколка)
  • Меч оружие: Черный коготь (29 легендарных осколков)

Add comment