Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Пусть начнутся игры»: Apple Arcade запускает новую рекламу

Apple Кажется, она полна решимости взволноваться тем, что может сильно изменить мобильные игры в ее App Store. Компания запустила новое объявление Apple аркада Это, кажется, окончательное объявление, зная, что у нас точная неделя после его запуска. И лозунг так же прост, как и прямой: «пусть начнутся игры».

Видео включает в себя некоторые из 100 игр что мы не можем видеть ничего другого Apple Аркада выпущена 19 сентября, в том числе «Горячая лава» и «Океан Рог 2». Кроме того, Apple обещает, что со временем в каталог будет добавлено больше игр.

Попытка положить конец «игровым» играм

Благодаря тому, что на основе подписки, преимущество Apple Аркада дает полная свобода творчества для программистов и дизайнеров, Пределы, налагаемые моделью Freemium Они исчезают, потому что вы уже знаете, что если ваша игра будет выполнена, вы будете получать доход от ежемесячной платы игроков. Это будет работать? Дело в том, чтобы увидеть это.

Помни что Apple Аркада будет стоить 4,99 евро в месяц, хотя мы можем попробовать это бесплатно в течение месяца чтобы увидеть, покоряет ли нас какая-либо из игр в его каталоге. С сотней на выбор всем было бы сложно утомить нас. Также не забывайте, что эта цена сохраняется, если вы хотите поделиться подпиской с iCloud En Familia.

Поделиться "Пусть игры начнутся": Apple Arcade запускает новую рекламу


Add comment