Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пусть проблемы соберутся вместе! Королю бойцов 1994 года исполнилось 25 лет

Сегодня вечеринка для всех игроков, живущих во втором золотом веке Аркады, как одна из самых знаковых франшиз 90-х годов в этом секторе, которая отмечает 25 лет в день, как сегодня, но с 1994 года мир " классические "маленькие машины вы найдете Король бойцов 1994 года,

После переворота власть была предоставлена ​​Capcom Street Fighter II и усилия SNK конкурировать в секторе аркадных боевых игр с различными франшизами, команда под руководством Масанори Кувасаси пришла в голову идея принять новые жанровые предложения с кроссовером, который будет включать в себя персонажей из Роковая ярость, Боевое искусствои разные игровые персонажи с Воины икари и Психо Солдат, Кроме того, разработчики SNK решили, что это новое предложение будет касаться боев за команду, состоящую из 3 бойцов, что позволит игрокам чувствовать себя более выгодно, потому что каждый бой будет длиться дольше, чем традиционные матчи 1 на 1. как формируются идеи и Король бойцов 1994 года Он был выпущен 25 августа 1994 года на аркадной доске NEO-GEO.

В качестве вдохновения примите название турнира, в котором оно проходит Fatal Fury: король бойцовСНК на выставке 8 Команда, которая была приглашена для участия в конкурсе, организованном магнатом и криминальным авторитетом Ругалом Бернштейном. Скорее, этот сильный персонаж является последним боссом Король бойцов 1994 года и он был немедленно известен своим уровнем сложности.

также Король бойцов 1994 года Он визуально выделяется не дизайном и гибкостью своего персонажа, но и вниманием к деталям, которые присутствуют на каждом этапе, что будет служить для создания блестящего исполнения, отличного от персонажей и содержания различных франшиз SNK.

СНК предложение с Король бойцов 1994 года Это был глоток свежего воздуха для жанра, который в 1994 году уже показал признаки насыщения на рынке и отсутствия оригинальности. Однако это заглавное предложение инициирует серию игр, которые, по крайней мере на начальных этапах, будут успешными в Arcade и продлят золотой век обеих платформ еще на несколько лет.

Каковы ваши воспоминания Король воинов?

Скажите нам в комментариях и следуйте за ним здесь на уровне вверх.

Add comment