Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Путеводители по миллиардам: советы по выбору лучших облигаций

Есть миллиарды руководств для мэров: советы по выбору лучших облигаций 3 "ширина =" 800 "высота =" 450

Это миллиарды Это гонка со временем, и вы должны построить свою экономику настолько эффективно, насколько это возможно, чтобы построить оборону, необходимую для того, чтобы держать орды зомби в страхе. игра мэр Он предлагает вам случайные возможности для значительного улучшения вашей экономики, но если вы только начинаете, вам будет сложно узнать, какой бонус вам наиболее полезен. Это то, что вам нужно знать, чтобы принимать лучшие решения, чтобы выжить.

Выбор вашего мэра выбирается случайным образом из списка десятков (если не сотен), и вы будете выигрывать двух кандидатов каждый раз, когда достигнете одного из четырех уровней населения.

  • Оценить 1: 30 захватчиков
  • Оценить 2: 200 захватчиков
  • Оценить 3: 600 захватчиков
  • Оценить 4: 1200 захватчиков

Бонусы, которые вы получите, включают в себя такие вещи, как бесплатные юниты, предварительные исследования или более долгосрочные бонусы за производство и обслуживание. Вот как вы расставляете приоритеты для этих опций, начиная с самых сильных бонусов мэров и даже с некоторых наименее хороших вариантов.

1. Постоянный бонус

Постоянный бонус, безусловно, самый полезный, потому что, ну, он постоянный. Хотя юнит может быть уничтожен, а ресурсы легко израсходованы, этот бонус будет продолжать помогать вам на протяжении всей игры. Бонус +20 за добычу золота на 1-м уровне. Сначала это не так уж много, пока вы не поймете, что они будут добавлять тысячи во время игры. Бонусы за добычу ресурсов, затраты на обслуживание и прочность юнитов или зданий очень хорошие.

Конечно, это не значит, что вы должны выбирать по одному. Помни что деревянная стена скоро будет заменен камень вариант, так что сила + 20% бонуса от этой структуры не окупится долго. То же самое верно и для юнитов, потому что вы, вероятно, не будете использовать армию и охрану значительно к концу игры, но если вы сможете получить бонусы, которые делают Титан дешевле, вы получите значительное преимущество, построив свою защиту к концу.

2. Предварительное расследование

Полезность первоначального исследования во многом зависит от того, насколько далеко будет построен следующий исследовательский центр. Если он был построен, вы всего в нескольких минутах и ​​несколько тысяч золота от следующего обновления. С другой стороны, если вы испытываете трудности с поиском определенных ресурсов, небольшое первоначальное исследование может действительно вызвать вашу экономику. рано животноводствоНапример, это значительно увеличит ваше производство продуктов питания, расширит ваши возможности для начального роста. Этот исследовательский бонус очень полезен на ранних стадиях игры, так как позволяет развивать экономику.

3. Свободные здания и подразделения

Всегда останавливайтесь и тщательно продумайте, прежде чем выбирать мэра, который доставляет единицу или здание. Как и в случае с исследованиями, полезность этой связи тесно связана с тем, насколько вы близки к ее нормальному построению. Некоторые деревянные стены почти всегда бесполезны, потому что они легко строятся нормально, но если у вас есть возможность взять юнит в конце игры с самого начала, это может стоить того. Помните, что вам все равно придется платить за обслуживание каждого нового устройства, которое вы получаете, но это может быть практичным способом получить исполин или воспламенитель до добычи нефти, и обслуживание в основном бесплатно, если оно не производит этот ресурс.

4. Бесплатные ресурсы

Эти параметры практически бесполезны. Они редко представляют доход более чем за день или два, и вы можете получить тот же бонус за ресурсы, просто найдя кеш на карте. Почти всегда есть лучшие варианты.

Для более подробной информации о всех ваших опциях, обязательно проверьте Это миллиарды вики,

Руководство миллиардов мэров: советы по выбору лучших бонусов 4 "width =" 150 "height =" 150 "data-image-border-settings =" {

Дастин Бейли

Путеводители миллиардов мэров: советы по выбору лучших бонусов 5 "width =" 15 "height =" 12 @ dkbailey64

Дастин – независимый работник из Миссури, который любит долгие прогулки по цифровому лесу. Когда он не пишет о развлечениях для гиков, он делает видео об этом. Он и его жена лучше всего подходят для того, чтобы играть роли за столом.