Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пятьдесят вещей, которые вы, вероятно, пропустили в Секиро: Shadows Die Twice

VaatiVidya недавно загрузил видео с 50 вещами, которые вы, вероятно, пропустили, в Секиро: тени умирают дважды, Vaati специализируется на таких видео, для игр, сделанных FromSoftware, Статья, как и видео, будет содержать сюжетные спойлеры, поэтому, если вы еще не закончили игру, вам, вероятно, следует прекратить читать прямо сейчас.

FromSoftware никогда не перестает удивлять меня. Некоторые из этих секретов безумно спрятаны. Один из них даже недоступен обычным способом. Сумасшедший, как далеко зайдут разработчики для мелочей, девяносто процентов игроков, вероятно, все равно пропустят.

Прежде всего, ты издеваешься надо мной? Вы можете использовать навык кукловода на Хуже некуда и привести ее, чтобы бороться с Опекун Обезьяна? О, давай От, я умер как минимум десять раз в этом бою. Так как обезьяна приносит свою девушку, я думаю, это справедливо для волк принести его.

Красться за Сакура Бык и используя фейерверки, вы можете буквально напугать быка до смерти. Этот бой никогда не был очень сложным, но подкрадывался к нему и давал ему сердечный приступ? Шутки в сторону? Это весело.

Ты помнишь стены шиноби? Ну, я всегда находил глупым, как стена из шиноби из Замок ашина телепортировал вас к Ветхий храм, Это не имело смысла, но если вы внимательно посмотрите на землю, вы заметите некоторые символы. Эти символы, вероятно, магические и ответственны за телепортацию.

Мой любимый из них – это сравнение того, как вы впервые сражаетесь Геничиро и последнее. Первый раз волк возится за свой меч, прежде чем он вытащит его из ножен. Во второй раз, однако, он полностью устойчив и сосредоточен. Показывая таким образом, как далеко он продвинулся. Я думаю, что то же самое относится и к игроку, так как очень немногие игры делают вас лучшим игроком с каждым боссом.

Есть много других секретов в видео ниже.

Наслаждайтесь!

Спасибо VaatiVidya за потрясающее видео.

ActivisionFrom SoftwareSEKIRO: Тени умирают дважды