Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пять лучших игровых столов

Если у вас достаточно места и вы хотите погрузиться в игры, лучшим выбором может стать ультраширокий игровой стол. Игровой стол Arozzi Arena ширина 5'3 ”, что более чем достаточно для установки на три экрана.

Стол также предлагает много глубины, поэтому вам не нужно держать глаза на экранах. Одной из лучших особенностей этого стола является не обязательно его размер, а, скорее, его водонепроницаемая поверхность рабочего стола, которая также действует как мягкая коврик для мыши.

Вы также можете отрегулировать высоту рабочего стола и выбрать один из пяти цветов, включая яркие версии графики красного, зеленого и синего цветов на черном фоне. Этот стол имеет емкость 176 фунтов. Тем не менее, если вам это нужно только для мониторов и некоторых аудиоустройств, этого более чем достаточно.

Другим интересным аспектом является интуитивно понятный трехступенчатый процесс сборки и простая регулировка ножек для установки нужной высоты. И вы также найдете отличные функции управления кабелем по всему кадру.