Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пять лучших ригов для iPhone 13 Pro Max, 13 Pro в 2022 году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Пять лучших ригов для iPhone 13 Pro Max, 13 Pro в 2022 году

Последнее обновление: 18 октября 2021 г.

Если вы создатель контента и ищете оборудование для своей линейки iPhone 13, чтобы сделать ваш контент более профессиональным и привлекательным, то вы обратились по адресу. В этой статье собраны пять лучших установок, доступных для линейки iPhone 13 pro max, iPhone 13 Pro, iPhone 13 и iPhone 13 Mini, которые помогут повысить качество вашего контента и сделать его более профессиональным. Это самые компактные и надежные установки, доступные в настоящее время на рынке, и они могут стать отличным подспорьем для создателей контента.

Чтобы узнать больше об этих буровых установках, продолжайте читать статью и выберите продукт, который вам подходит. Итак, без лишних слов, давайте приступим к делу.

Лучшие достойные установки для iPhone 13 Pro Max/ 13 Pro/ 13 Mini

1. Звериная клетка для iPhone 13 серии

Сделайте свой контент более профессиональным и привлекательным, используя Beastcage для iPhone 13 Pro Max и моделей с маленьким экраном. Это одна из лучших установок, доступных на рынке для моделей iPhone 13. Эта клетка для камеры идеально подходит для вашего iPhone без каких-либо настроек или инструментов, как чехол для телефона. Эта клетка надежно блокирует и разблокирует ваш iPhone в мгновение ока и совместима со всеми объективами и фильтрами Beastgrip, включая объективы серии M и адаптеры DOF, Moment и многие другие. Beastcage — это профессиональная клетка для камеры, которая поставляется со встроенным креплением для холодного башмака, креплениями для штатива и интерфейсом для сменного крепления объектива, что позволяет легко переключаться между любыми объективами, упомянутыми выше, на монтажных пластинах. Стабилизатор работает довольно хорошо, сохраняя устойчивость телефона даже в разных ситуациях, обеспечивая плавное и чистое видео.

Мы рекомендуем этот продукт из-за его многочисленных функций, которые помогут повысить качество и общий опыт создания контента. Вы можете приобрести этот продукт на Amazon и получить беспроблемную доставку к вашему порогу.

2. Универсальная модульная видеосистема DREAMGRIP Evolution 2 MOJO

Получите в свои руки эволюционную камеру для iPhone 13 Pro Max и других iPhone, которая выведет ваш контент на совершенно новый уровень. Этот продукт оснащен множеством функций и является одним из наиболее настраиваемых видеооборудования, доступных для iPhone. Он имеет два 36-светодиодных фонаря с аккумуляторами, которые обеспечивают идеальные настройки освещения для записи ваших видео. Аудиоразъем обеспечивает подключение микрофона пистолета к смартфонам и другим устройствам, позволяя вам записывать кристально чистый звук. Модуль улучшенной оптики обеспечивает простое подключение внешней оптики и аксессуаров, таких как бленды и фильтры. Если вы кинорежиссер, этот продукт даст вам преимущество перед другими. Эта установка обеспечивает отличную стабильность и плавность ваших видео. Продукт упакован всем, что вам нужно для создания четкого и плавного видео.

Кроме того, продукт поставляется с множеством настраиваемых аксессуаров, таких как зажимы, ремни и держатели. Так что не теряйте больше времени и сделайте свои видео более профессиональными, купив эту установку на Amazon уже сегодня.

3. Видеокомплект Movo для смартфонов V1

Получите лучший опыт создания контента с Movo Smartphone Video Kit V1. Этот продукт лучше всего подходит для видеоблогеров, поскольку его легко собрать и он готов к использованию для вашего iPhone. Вам нужно зафиксировать iPhone в зажимах для смартфонов, и вы готовы к работе. Этот продукт поставляется с фонариком, который позволяет снимать видео даже при слабом освещении. Микрофон-пушка гарантирует, что в ваших видеороликах будет четкий и чистый звук, сопровождаемый ветровым стеклом, блокирующим нежелательный звук. Этот продукт также поставляется с пультом дистанционного управления Bluetooth, который позволяет снимать видео и фотографии, даже не касаясь iPhone. Все эти функции делают это устройство одним из лучших устройств для iPhone.

Так что не ждите и начните свой путь профессионального создателя контента, купив этот продукт на Amazon с удобными вариантами оплаты и доставки.

4. Комплект портативной видеоустановки SmallRig для линейки iPhone 13.

Выделитесь среди других создателей контента, сделав ваши видео более реалистичными и профессиональными с помощью комплекта портативной видеоустановки SmallRig. Это портативная видеоустановка с алюминиевым корпусом для дополнительной устойчивости и защиты. Комплект портативной видеоустановки SmallRig также совместим с различными объективами, такими как Moment V2 и объектив Sirui, обеспечивая лучшее качество изображения для ваших видео и фотографий. Устройство легко установить, так как оно оснащено системой быстрой блокировки, позволяющей легко заблокировать или разблокировать iPhone. Видеоустановка также поставляется с амортизирующим материалом внутри, который защищает ваш iPhone от повреждений при блокировке или разблокировке телефона в установке. Устройство также позволяет настраивать его, устанавливая фонарики, микрофоны, штативы и т. д. в различные крепления.

Поэтому мы рекомендуем вам заказать этот уникальный продукт на Amazon и насладиться процессом создания контента в лучшем виде.

5. Ulanzi U Rig Pro Video Rig для моделей iPhone 13

Ulanzi U Rig Pro Video Rig — одна из самых удобных в кармане видеоустановок для вашего iPhone. Это устройство поставляется с тремя креплениями для холодного башмака, которые позволяют устанавливать на основную установку свет, микрофон и штатив. iPhone идеально помещается в зажимы, расположенные в центре устройства, благодаря своей многофункциональности и простому дизайну. Устройство оснащено множеством функций и поставляется с лучшим бюджетным стабилизатором, облегчающим съемку плавных и стабильных видео. Несмотря на то, что Ulanzi U Rig Pro является самой дешевой видеоустановкой, она достаточно надежна и надежна. Это устройство лучше всего подходит для начинающих видеоблогеров и создателей контента, которые имеют ограниченный бюджет, но хотят получить продукт хорошего качества.

Приобретите самую удобную в кармане видеосистему для своего iPhone 13 Pro Max прямо сегодня на Amazon и начните свое путешествие в качестве создателя контента.

Итак, если вы ищете многофункциональную, надежную и лучше всего подходящую для видеосъемки установку, мы рекомендуем вам купить Звериная клетка для iPhone 13 Pro Max, Универсальная модульная видеосистема DREAMGRIP Evolution 2 MOJOили же Комплект для видеосъемки смартфона Movo V1.

Но если у вас ограниченный бюджет и вы ищете оборудование, наиболее подходящее для ведения блога и съемки коротких видеороликов, вам следует выбрать Комплект портативной видеоустановки SmallRig для iPhone 13 Pro Max или же Ulanzi U Rig Pro Video Rig для iPhone 13 Pro Max.

Теперь, когда вы ознакомились с пятью лучшими установками для iPhone 13 Pro Max/ 13 Pro/ 13 Mini/ iPhone 13, пришло время следовать своей страсти и стать создателем контента, купив один из перечисленных выше продуктов, который подходит Вы хорошо. Мы составили этот список продуктов, чтобы предоставить вам лучший профессиональный опыт создания контента. Мы надеемся, что вы прекрасно проведете время, снимая фильмы, видео и создавая отличный контент. Так что отправляйтесь на Amazon прямо сейчас и станьте на один шаг ближе к тому, чтобы следовать своей страсти и стать профессиональным создателем контента.