Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пять лучших умных часов

Fitbit Ionic Это не самые дешевые фитнес-умные часы. Тем не менее, это, без сомнения, один из самых прочных и надежных. Он имеет большой экран с отличным уменьшением бликов, яркими цветами, легко меняющимися ремешками, а также очень удобен.

Эти умные часы имеют технологию GPS и ГЛОНАСС, которая идеально подходит, если вы являетесь поклонником международного обучения. Возможность иметь маленькие или большие полосы также очевидна, так как она должна помочь пользователям всех размеров.

Срок службы батареи не является проблемой, поскольку полная зарядка должна длиться около четырех дней. Конечно, это зависит от того, насколько интенсивно вы используете функции отслеживания в реальном времени. Благодаря приличной гидроизоляции часов, они также могут отслеживать плавание, езда на велосипеде, силовые тренировки и другие виды деятельности.

И если вы ищете что-то долговечное, знайте, что Fitbit Ionic может работать на высоте до 30000 футов. Наконец, он может выдерживать температуру до 4 градусов или до 113 градусов по Фаренгейту.

Add comment