Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пять лучших функций нового Apple Watch 5 серия

Apple объявил в прошлый вторник 10 сентября с iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max на Apple Watch Серия 5. Хотя пятое поколение интеллектуальных часов Cupertino также не оснащено монитором сна, как и ожидалось, по слухам, пришел с новостями что мы не ожидали, и во времена, когда утечки являются обычным явлением, приятно видеть случайный сюрприз.

Хотя вы уже можете забронировать в Apple Магазин и авторизованные поставщики не будут официально выпущены до следующей пятницы, 20 сентября. Чтобы открыть рот и сделать более «терпимое» ожидание, давайте поговорим о том, что лучшие черты новых умных часов укушенного яблока.

Экран всегда включен

Apple Watch  Экран Series 5 всегда включен

Возможно, именно эта функция наиболее привлекла внимание во время выступления. Пока что дисплей Retina Apple Watch Он включался только тогда, когда мы поворачивали запястье, слегка касались его или вращали цифровую головку. С Series 5 он всегда остается включенным, показывая время и сферуХотя, если мы не смотрим на это ослабляется.

Эта функция, которую мы уже видели в других конкурирующих умных часах, оптимизирована таким образом, чтобы она не потребляла больше энергии, чем если бы она была отключена большую часть времени. По крайней мере, это указано Appleпотому что автономия Apple Watch 5 серия около 18 часовто есть он длится целый день, поэтому кажется, что это не отрицательно сказывается на аккумуляторе.

компас

Apple Watch  Серия 5 компас

Если вы один из тех, кто любит заниматься спортом на открытом воздухе, заблудиться в сельской местности и отправиться в поход, вы получите функцию компаса с распростертыми объятиями. Как в iPhone, с компасом Apple Watch мы можем направлять нас напрямую от осложнений в сфере или открыть приложение Для просмотра дополнительной информации.

Эта функция идет рука об руку с обновлением Apple Карты, Карта программного обеспечения для умных часов Купертино также включает компас, и мы можем видеть, в каком направлении мы указываем, следуя по маршруту.

Международные экстренные вызовы

Apple Watch  Международный экстренный вызов

Что Apple Watch Спасает жизни на данный момент в фильме не секрет. В течение этих лет мы прочитали несколько отзывов от пользователей, которые обнаружили нарушения сердечного ритма с помощью датчика сердечного ритма или как спасательные службы пришли на помощь после предупреждения с экстренным вызовом, как у этого испанского мальчика.

С ним Apple Watch Серия 5, эта функция развивается, будучи в состоянии связаться с аварийные службы из 150 разных стран нажав и удерживая боковую кнопку устройства, если у нас есть наш iPhone рядом или без него, в случае сотовой версии.

32 ГБ встроенной памяти

Apple Watch  Серия 5 Хранение

Если у нас есть сотовая версия Apple Watch В Series 5, то есть в серии с подключением LTE / 4G, мы можем не придавать особого значения внутреннему хранилищу, поскольку можем подключаться к таким службам, как Apple Музыка и подкасты и слушать наши любимые песни и радио-шоу. Однако, если у нас есть нормальная версия, 32 ГБ может пригодиться,

В Apple Watch Серия 3 (которая является другой моделью, которая Apple Официально продается, поскольку он прекратил выпуск Series 4), у него есть два варианта хранения: 8 ГБ для модели GPS и 16 ГБ для GPS + Cellular. С Series 5 у нас 32 ГБ в обоих вариантах, в котором много места для хранения музыки, аудиокниг, подкастов, загрузки приложений и т. д.

Apple Watch Титановое или керамическое издание

Apple Watch  титан

Хотя керамика не является неизвестным материалом для Apple Watchс 4 серии Apple Он решил не вынимать это космическое издание, только модели из алюминия и нержавеющей стали. Однако с Apple Watch Серия 5 вернулась в сопровождении еще одной версии в титанетот же элемент, с помощью которого производятся кредитные карты Apple Card.

Часы с титановым корпусом продается от 849 евро (две версии, одна из них в космосе черного цвета), а керамическая версия стоит от 1399 евро. Как бы то ни было, любой из этих двух вариантов означает большие затраты, чем затраты на алюминий, которые можно получить за 449 евро (часть из нержавеющей стали за 749 евро).

Add comment